Любовь

Как повысить самооценку, если так долго унижалась перед мужем?

Я первая иду на компромисы, первая мирюсь с ним, прошу, чтоб он не орал! Первая признаюсь ему в любви! Он сказал, что будет скоро относиться ко мне как к дерьму! Что делать стать стервой?
стать выше его! стать уверенной и обходится без его помощи! тогда он почувствует отсутствие внимания с вашей стороны! не обращайте на него свое внимание! оставьте егов покое и тогда он завоет !
Мария Никитина
Лучший ответ
тут не в тебе причина... и не тебе меняться нужно... а ему..
Лариса Ерина
разойтись с мужем, для начала.
Начать уважать себя саму.. .
и уж к кому.. . но ни к тебе надо относиться как к дерьму.. . ловишь мыслю?
САМОоценку? Не жалуйтесь! НИКОМУ! даже в инете!
Fatimka Stellens
лучше смените мужа на того который будет вас ценить...
Ваш муж милая Леночка обычный вербальный бытовой насильник. Вот и все. Насилие это один из способов подчинить себе жертву. Вы жертва. Он таким способом удовлетворяет свое превосходство. Бегите пока он не перешол в действия может быть хуже. Психологи не лечат от этого. А вы можете сойти с ума, потерять себя как личность. Все равно в интеренте сидите наберите в поисковичке " статьи по бытовому насилию и почитайте. Полезно. Он просто Вас давит. Это опасная игра.
Вспомни, что тебе когда-то нравилось! Подумай не онём, а о себе. Чего ты хочешь. Полюби себя, этто первый шаг к самоуважению. Неуважение мужа - это отражение твоего отношения к себе. Найди хорошего гешталь-терапевта. Поможет.
Sirenko Alex
ну если у вас такой характер по натуре, то я бы не выдержала унижений и развелась, потому что муж должен принимать характер жены... он на ней женился в конце концов. а если вы раньше были стервой, то почему бы не тряхнуть стариной)))
а мб и не нужен тебе такой муж?
да, конечно понятно... любовь, брак ...все дело... НО если он тебе говорит что будет к тебе так относиться... то это наверно уже что то значит... и думаю это уже не первый звоночек...
Esimjan Zilgarin