Любовь

В связи с предательством любимой женщины,была сильная депресия! Самооценка упала, как ее повысить?

Максим! если ты уже не парень, значит девки зажралИИИИИСЬ!
Лидия Никушина
Лучший ответ
Руслан Исмаилов СПАСИБО! К моему сожалению Все меня не интересуют...Ю только одна и давно... к сожалению...(однолюб) -сейчас наверное жалею...
в чем проблема, найди другую
Максим, в жизни всякое бывает. Не надо искать виноватых, просто так получилось. Значит-не твое это! ! Вы же знаете, что когда заканчивается что-то, то начинается другое! Надо любить себя таким, какой есть! Вы молоды, интересны и у вас все впереди!! ! Удачи вам и хорошего настроения!!
Время от времени нам посылаются испытания сверху. Запомните одну хорошую фразу: "Что ни делается -к лучшему! " И вам будет намного легче идти по жизни.
Езжай на море (чёрное) , на пару неделек, и лучше для компании друга захвати.. . ;)
выебать ее лучшую подругу - вот это реально поднимает самооценку. )
а особенно мысль о том, что вот болтают две подружки, она рассказывает про тебя, какой ты ах, а потом выясняется, что это ты. твоя экс шлюха будет раздавлена.
Завести новые отношения или хотя бы знакомство с девушкой, Вы поймете, что еще ого-го и, что на той предательнице свет клином не сошелся. Если еще не готовы к новым отношениям, то просто пообщаться друзьями и т. д. , главное не одному забиться в квартире, главное сейчас побольше общения.
Д_
Дмитрий _
Посмотрите по сторонам вокруг столько замечательных девушек свободных ходит, вот они и повысят Вам самооценку !
Улар * * * * * *
Она сама повыситься, когда поймёшь, что эта мадам тебя не стоит!! ! И дерзновение надо иметь, что не отстой, а человек, который способен и любить и сделать свою женщину счастливой.. Улыбка на лице, гордая походка, взгляды девушек ..Этого достаточно! ! Аффирмация: Я всё могу, у меня всё ок.! !
Не вешай нос, выйди из омута, жизнь прекрасна... увидишь, сколько впереди такого, о чём и не мечтал!!!
Руслан Исмаилов 15 лет жизни с ней, доверял как самому себе....Спасибо! Искреннее спасибо- получил позитив!
Неужели мужчины тоже "болеют"...
А по существу - займись своим образованием, научись зарабатывать и с умом тратить) )
В мире УЙМА женщин, которые оценят это и будут восхищаться ВСЕМИ! ! твоими достоинствами)))
Руслан Исмаилов Мы тоже люди и болеем так же а может и сильнее!
Не заморачивайтесь, знаете, у Чехова есть рассказ Вишневый сад, и там была ситуация, неважно кто говорил, важна суть: мужчине изменила женщина, красавица, самая самая, и ушла к другому. И тот мужчина, которому изменили, говорит другому, знаешь и хорошо. , что она с ним, пройдут годы красота ее увянет пройдет и кому она будет нужна такая, а у меня пройдут года останется - ГОРДОСТЬ, что я был честен с ней и верен.. . Вот так. Честен перед самим собой в первую очередь, а какая там попалась ...и как себя вела, это еще не говорит о вашем недостойных внешности, характере и т. п. , люди разные, найдете и встретите настоящую, которая будет действительно вашей!
Отомсти ей с другой. Способ - верняк.