Любовь

что делать если знаешь о предательстве любимыми людьми?

Вычеркни из списка близких и перепеши в список знакомых! Жизнь полна интриг, обмана, подлости и тд. Главное не влезать в пучину етой мерзости и не уподоблятса "етим".Будь осторожен в выборе друзей. Держи хвост "пистолетом".
Евгений Боярчиков
Лучший ответ
отпустить их, прежде всего - из своего сердца
лучше от них быренько избавиться! если не получается, то поговорить и больше не пускать к себе близко
Не мучай себя! Прости и отпусти! А твоя девушка еще значит не нашлась!
Izbegat ih.
расставайся, пусть будут счастливы. Не думаю что ты им нужен, скорее хотят сохранить все как есть...
я думаю, стоит поговорить об этом с ними. Лучше разговор, чем молчание и догадки.
не знаю... но могу сказать как у меня было... узнав об измене своего мужа... я просто потеряла смысл жизни... потом прошло, переболело... казалось, что простила, а... нет... наверно просто на тот момент не готова была с ним расстаться... но время все равно все решило за себя... это жило во мне... его прикосновения, ласки, слова... ах как мне от этого всего было больно... представляя, что он когда-то дарил это другой... мы не вместе... но я об этом ни капли не жалею... остаться друзьями после настоящей любви - самый сложный поступок... и мы к этому пришли...
D_
D_A
поговори коль сердце говорит, что не хочешь расставания.