Любовь - штука интересная) Физически не общаться и изменить дистанцию отношений не значит разлюбить. И не значит - запретить себе построить семью с друим человеком.. . Просто для брака нам нужен один человек, а в жизни мы любим -дружим-помним - многих) И эта память-дружба-любовь - делает нашу жизнь человеческой... )
А вообще.. . тут критерий наверное простой: является ли твой шаг - правильным и для тебя, и для другого? Бессмысленное страдание бессмысленно) ) Так же как и бессмысленный героизм))
Любовь
Что делать, если перестаёшь общаться с любимым человеком. Просто потому, что знаешь - с ним будущего нет.
ды ничо не происходит)
пытаешся продаца дороже
а между прочим шоб стать женой генерала замуж выходят за лейтенанта!
люи добившиеся всего вместе гораздо щасливей удачно проданных (приобретёных) тел
пытаешся продаца дороже
что делать? искать такого с которым это самое будущее возможно.
А как ты можешь быть уверена в том, что у вас нет будущего. Как ты можшь прекратить общение с любимым человеком. Если ты любишь человека никакие обстоятельства в мире не оборвут ваше общение. Если ты делаешь такие выводы, то не смей говорить, что ты его любишь - это не так. И с такими успехами ты вскоре его забудешь. И ничего лично тебе не нужно делать, просто оставь в покое парня, и не терзай ему душу. Мы от них многом терпим, но и они бедненькие от нас тоже не мало получают. Мы это умеем пережить, а они спиваются, начинают ненавидить женский пол. Пожалей девушку, которая будет рядом с ним и отпусти его.
у нас тоже будущего нет, но отношения не рвем, потому что любим друг друга ,,,хотя много раз пытались прекратить все отношения,,,, а он то что у тебя - любит ли ?
нужно найти нового.. . Хотя это ппц как сложно ((( Сердце ведь разума не имеет, а темо за сердцем так и норовит потопать ( Больно, конечно, обознавать, что дорогой тебе человек проявляет безразличие, но СЕБЯ обязательно НУЖНО ЛЮБИТЬ! Останешься с ним - унизишь себя. Уйдешь - будет болеть сердечко и вздрагивать при каждом упомянании или вспоминании любимого.. . Эх...
А что еще делать, если уже перестала общаться с любимым человеком? Но если еще не перестала, то подумай, возможно сегодня будущего нет, а завтра появится. Ведь это же любимый человек!
откуда знаешь? может не сильно и хотелось?