Любовь

Что делать, если трудно и с любимым и без него

Определить для себя, где все-таки легче, хотя и это очень трудно сделать - по себе знаю!
Antonio Carlos
Лучший ответ
Этого не может быть в принципе! Просто ты его не любишь! Это надо называть как то по другому, но не любовью!
Надо быть уверенным (-ной) , что с кем-то другим Вам не было бы трудно. Если не уверены, то поискать эти прочие проблемы, которые мешают жить.
такая же проблема (((( посмотрела на его отношение ко мне.. . пофигистичное. значит я, как сильный человек, должна их закончить. сложно. но никто и не говорил, что будет легко.
Все-таки важнее как вместе. Если совсем никак не клеится, то не стоит терять время, мало что изменится...
иди напейся
Жаннель
найди золотую середину и не парься!!!)
Значит надо что-то менять в отношениях, либо меняться самой. Бросить всегда легче, чем удержать, сохранить. Ссоры обычно только разделяют. А побыть раздельно это мучение которое мало приносит положительных результатов. остается координально меняться самой, поведение, стиль, образ, настрой. стать ему не только любящей, заботливой и соблазнительной, но и отличным собеседником который все помет, подскажет ему просто как друг, который просто посмотрит футбол. они нуждаются в друзьях и в ласки. Берегите любовь!!!
Konstantin Svitko
Любовь бывает двусторонней,
Когда он рядом или нет.. .
И лучше быть всегда с любимым, чем без него не видеть свет...
если осознаете что трудно без него, то быть с ним наверно. . но если только он любит. .
Ведь может так оказаться, что будете несчастны всегда, из страха или нежелания быть несчастным иногда