Любовь

Мужчины,вопрос к вам..Что делать если ты узнал,что "Любимая" тебе изменяет?

И есть ли смысл прощать???
НЕТ!
женщина изменяет душой, а это уже значит что вас на не ценит.
Нуркен Бектурганов
Лучший ответ
Менять нах такую!
простить обязательно нужно, но и вместе оставаться уже как то не очень правильно ( но это только моё мнение) ведь простить не проблема, но вот после такого человек становиться каким то чужим.. . и от этого никуда не деться (прощай не прощай) :(((
бросать! тебя не уважают, а вы все прощаете
Да нормально отнесусь с пониманием)
простить прощу может быть. . но никогда не забуду. И ей же хуже
Сдесь вообще без вопросов....
Нах нах нах нах.... если изменила раз то потом еще 150 раз изменит, и не факт что с контрацепцией, а тебе потом от трипера лечится или от чего похуже.. .
P.S. девушка действительно чаще всего изменяет душой, но после такого может на время раскаятся, а потом опять "микрофонить" на право налево начнет..
Po
Polinochipolino
Если она так поступила, скорее всего, от уважения которое она когда-то испытывала к тебе ничего не осталось. Хотя наверняка сказать, что двигало ею в тот момент может только она сама. Что делать? А насколько сильно ты её любишь? За что ты её любишь? Не уверен, но думаю что я бы её простил.
Проанализируй почему? Наверное ты не смог ей дать чего она от тебя ждала. Или это уже не твоя девушка.
Marina Lunina