Любовь
вопрос МУЖЧИНАМ ! какой же для Вас нужно быть чтобы быть самой любимой....ради которой пойдете на все !
В каждой из вас есть та самая изюменка. И у каждой - она ТОЛЬКО СВОЯ. У кого-то наивная открытость сердечка. У кого-то - манящая страсть. У кого -то - это нежная беззащитность. А у кого - то вообще это лишь взмах ресничек. неуловимое движение пальчиков. Но такое, что валит мужика сразу и наповал. Он сразу понимает, что эта женщина - только МОЯ и я её никому не отдам! Сам даже не понимая почему. И совсем ему невдомёк, что формы тут совершенно непричём. Есть такая изюменка конечно и у тебя. ТОЛЬКО твоя и больше ничья. И которая нужна именно ЕМУ. Вот и весь секрет вечной любви.
Нужно просто любить. И быть не довеском, а полноценной личностью
Просто не надо существовать этой идеальной женщине и всё будет хорошо
красивой и умной и чтобы меня любила до смерти, этого хватит
простой... без вредных привычек... без понтов.... без стервозности.. . девственницей.... просто женственной ...
это нельзя передать...))
Нужно быть НАСТОЯЩЕЙ. В большинстве случаев женщина, да и мужики тоже, одевают на себя маску, стереотип поведения, а когда маска слетает открывается истинное лицо. Так вот, говорите правду, всегда, в любой ситуации оставайтесь такой какая вы есть на самом деле. Маски в сторону. И тогда обязательно встретится тот человек который ради Вас настоящей пойдёт на всё.
должна быть ЛЮБИМОЙ и немного таинственной, чтобы не пропадало желание добиваться и добиваться на протяжении всей совместной жизни)))) наличие ума и присутствия чувства юмора приветствуется_))))))
красивой, умной, не броняться нецинзурными словами, не курить, любить и не изменять
Просто, нужно быть собой!
Хороший Муж- это сытый Муж! Путь к сердцу Мужчине - идет только через его желудок!