Любовь
Надо верить в себя и свои силы.
Что делать, если от общения с любимым начинаешь помнить, что очереди за тобой нет и выглядишь ты хорошо для СВОЕГО
возраста????Что же всё таки эта самая любовь? Вот напьешься таблеток всё становится ясно, потом снова крыша съезжает....может быть мы любим, что бы нас любили, а когда всё проходит, как маленькие дети капризничаем - отдай в зад....а нету, но зато ведемся на любую чушь, похожую на то, что ты ждешь. Разве можно пользоваться любящими, это как глумиться над блаженными, мы совсем беззащитны, мы ужасно ранимы....
Da ne stoit otnositsa k etoy jizni 4erez 4ur seryezno vse ravno nam iz neye ne vibratsa jivimi!
Да, это правда.. . Нечего издеваться над теми, кто любит нас...
А Вы уверены, что нет очереди? Может плохо смотрели?
Осталось только здесь всё понять.
Вы пишете :"Вот напьешься таблеток всё становится ясно, потом снова крыша съезжает... "-это серьёзно ?
Тогда уже к психологу, дорогая Хельга ...Все-таки любить надо с ясной головой
или вовсе не заморачиваться! А любящими надо пользоваться - это полезно, когда любовь взаимна...!

Дети подросли и ушли; стало больше времени для себя и не знаете-куда его деть, вот и одолевают мысли:)) )
Займитесь собой - бассейны, встречи с подругами и т. д.:))
Алина Ишмухаметова
Моему сынишке 8 лет, 2-ой класс скучать не дает, но нам вдвоем тяжело вс пережить... Люблю получасовой бег, ролики, бассены не люблю - аллергия на хлорку, но как только тепло будет -будем купаться в водоемах... Встречаюсь, все праздники и многие выходные... куда уходит радость бытия... климакс наверное
Что-то вас пофилософствовать потянуло.

разве тот, кто любит, будет мучать? Вот подумайте об этом... .
Как то несерьезно все это. Нельзя допускать ранимостги. Нужно уметь постоять за себя И пить таблетки незачем. "Учитесь властвовать собой".Если отношения исчерпали себя, ничто не мешает спокойно расстаться. Будьте твердым и волевым человеком. Тогда никтго не посмеет вами пользоваться.
В лаберинтах терзаний и подсознания.. вы пытаетесь найти оправдания поступкам близкого человека. Вы пытаетесь вписать ваши синусоибы индивидуальности в унисон жизненного ритма. Не всегда это получается.. . часто настройщик просто не успевает к вам. а вы уже играете в разнобой и резонанс вас разрушает. самое главное. . Перестаньте терзаться и терзать близкого.. . отойдите в сторону и посмотрите на ваши ситуации посторонними глазами.. . И делайте выводы. Будет трудно и непонятно звоните!!!
Приходи, я раскажу тебе с глазу на глаз.. .
Ничего нового, но ты - удивишься!..
это жизнь, мать её!...а вообще козел ваш любимый, если вы после общения с ним такие вопросы задаете! извиняюсь за грубость))
С такими мыслями ищите адвоката по бракорозводным процессам.
Все в точку... Мы ведемся, когда молодые и глупые еще и тогда, когда входим в достаточно зрелый возраст... )
Я называю это временем, когда мы уже можем собирать камни...) ) Вроде бы все есть, а чего-то не хватает.... и это, кажется, самое главное... ) От того мы и рады любому приветливому слову, ведемся на него, как глупышки...) ) что же делать? ведь времени остается не так много, вот и спешим лететь на огонек, как мотыльки..) ) А ранимыми мы будем до конца дней своих. . уж так нас устроил бог...
кажется и этот вопрос написан под действием таблеток. почему такой сумбур и что же вы все таки хотели сказать в своем вопросе
Ты много чего можешь сделать, если ты выглядишь хорошо, сделай, чтоб еще лучше, а когда в голове появляются сомнения и крыша едет так, что нужны таблетки, выпей 50 грамм коньяка и купи себе шмотку или сумку, дорогую и зверски модную, потому что больше всего надо любить себя, тогда и сомнений не будет. Пользоваться любящими и глумиться над блаженными нехорошо, но все вокруг это делают, поэтому надо работать над собой, чтоб не быть ранимым человеком, надо совершенствовать себя внутренне и внешне.
Алина Ишмухаметова
Мне самой "страшно" какой я сильный человек, обычно, и всегда, а сейчас ничего не могу с собой сделать..."голым сердцем об камень голый..."
конечно чтоб любили вряд ли будет очередь вот и бережём чувства а вот просто потыкать точно очередь а кому это надо? вот хорошо когда милый рядом и видит что тебе комплименты отвешивают один за другим и в кафе приглашают а ты токо его хоч видеть вот и нет такого ошущения (на работе одни мужики и все наглые ...весна...)
жизнь как зебра - полоса беалая, полоса черная, а дальше жопа!!!!
не берите в голову дурное, получайте удовольствие от текущего момента
ну ничего себе! какие филосовские рассуждения....
Возможно, у любимого комплексы. А мужчины с комплексами очень любят самоутверждаться за счет женщины, которая рядом.
сама то поняла, что написала????
Нам, наверно, всем надо таблеток, чтобы все стало ясно.
Очередь всегда там, где ЛЮБЯЩАЯ женщина, ибо сначала надо уметь отдавать чтобы получить. А ЛЮБВИ все возрасты покорны, дорогая Хельга. Умеющие ЛЮБИТЬ времени не ощущают.

Алина Ишмухаметова
Галя, это смахивает на проституцию(про любвиобильность)....мне то как раз очередь не нужна, а нужно ощущение, что ты одна во всем мире....а оно куда то делось ...нет его- ощущения... время не ощущают, ха!!! Если Вам говорят,что вы будете вместе, что когда он состарится и неприменно приедет к вам....Оно Вам надо????Зачем?
Любовь для нас двоих – вся наша жизнь,
Что предстоит с тобою нам пройти.
Мы будем так стараться вместе жить…
Жить и любовь свою с собой нести…
Нести так бережно, как нежное дитя,
Чтоб мудрость, все старанья применили,
Чтоб мы все также … много лет спустя,
Смотрели друг на друга… и ЛЮБИЛИ…
Что предстоит с тобою нам пройти.
Мы будем так стараться вместе жить…
Жить и любовь свою с собой нести…
Нести так бережно, как нежное дитя,
Чтоб мудрость, все старанья применили,
Чтоб мы все также … много лет спустя,
Смотрели друг на друга… и ЛЮБИЛИ…
Алина Ишмухаметова
Нет, Людочка, скайп не включает, другого сособа смотреть друг на друга - нету
на любой товар есть свой покупатель... и не берите тяжёлого в руки.. надорвётесь, и потом точно никому не будете нужны.
Anna Frank
я кстати инвалид.но у меня есть муж,какого нет у большинства нормальных людей... так что уважайте себя, и верте в себя!И всё у вас будет ХОРОШО! :))
а как же извечно женская часть как флирт?? ? ведь нравиться надо в первую очередь себе любимой и тогда все другие пойдут за тобой хоть на край света от любви к себе
Сдается мне вы рано себя "в утиль списываете"... Я бы в такой ситуации попытался что-нить поменять в своей жизни. Его отношения вам не изменить, но вот себя поменять вы вполне можите. А когда будите меняться, то и измените его отношение к себе. Он то считает что уже знает вас как "облупленную".
И не списывайте все на возраст. Мой отец в 58 лет продолжает заниматься спортом и у него нет "переднего рюкзака", чем уже отличается от сотен мужчин нашего города и привлекает женщин не только своего возраста:)
Алина Ишмухаметова
Я не про папу, я про маму...?бегаю, катаюсь на коньках и роликах, люблю движение- не в этом дело
Любите и будьте любимы!
мног хочем и мало получаем, и что имеем не храним а потерявши плачем ...
радасьть мая я от вас в васторги разрази миня гром!
МОЖНО начитаться всякого что мы напишем и думать, как все плохо . но с таким МЫСЛЯМИ я бы вас отправил к подруге, живой боевой и знающей вас, в гости на неделю !
Если такие мысли возникают от общения с любимым, то тут несколько причин: 1.Он боится Вас потерять (не уверен в себе) и пытается внушением этих самых мыслей, отгородить себя от конкурентов. 2. Ему на Вас плевать (жестко, но этот вариант исключать нельзя) 3. Возможно у него есть какие - либо психологические проблемы (детские обиды, неудачный опыт и т. д.) . Возможно стоит поговорить с ним!
А вообще, нужно изначально внушить самой себе, что Вы самая обаятельная и привлекательная (мысли материальны) !
Действенный способ: Каждый раз проходя мимо зеркала, радоваться себе, своей красоте, молодости и обаянию! И все наладится!
Алина Ишмухаметова
Не говорит... разговора не получается... Тогда я говорю себе, что ему наплевать ...и потом всё снова... ".ты шпионишь постыдно за собственным телом.." " в этом городе женщин ищущих старость..." я люблю зеркала...
у вас депресия это проидёт
это всё загоны...