Любовь
Интервалы в общении с любимым
Всем привет! У меня может неверное представление о частоте встреч, напоминания о себе, СМС-ок, звонков на стадии конфетно-букетного периода. Но подскажите, это норма, когда мужчина не каждый день звонит и пишет электронные письма При этом говорит, что любит и зовёт замуж. Интервалы могут быть 1-2 дня, один раз 3 дня, я сама не выдержала, написала СМС. Хотя женщине не пристало навязываться. Или в представлении мужчин такие интервалы несущественны Мы оба заняты, плотный график работы, поездок, не часто видимся. Причины понятны. Но позвонить ведь можно Или это означает, я ему не очень нужна? С первым мужем на стадии встреч таких проблем не было, он каждый день приходил в гости, даже вырывал считанные минуты, чтобы увидеть меня, когда не мог подарить больше времени. Иное дело, брак плохо закончился. Я 10 лет в разводе, успела забыть, что такое романтические встречи с серьёзными намерениями. Об иных формах отношения сейчас не говорю, они конечно были. Сейчас не знаю, что думать, по поводу нынешнего друга. Слишком я в него влюблена, чтобы не грузить себя всякими мыслями.
Хоть одна женщина заметила, что мы ценим женщин)))
вот именно просто - друг.... и этим все сказано....
вот и не грузитесь всякими мыслями ))) Любви и удачи !!
Когда хочу Тогда бегу!!
на вашей стадии -не нормально.
Хотите что бы вас любили полюбите себя сами, судя по написаному вижу что вы в себе настолько неуверенны что даже стисняетесь это признать.
Интервалы нужны .Ведь кроме нужд душевных есть нужды ума и тела))) Всему свое место)) Интервалы только к лучшему! За это время люди успевают выполнять ту часть дел которые так же важны и отвлекаться только во вред)) Но закомплексованные представители женского пола достают по черному со своими требованиями, как будто имеют дело с ребенком)) Ему мало что ли было расти под опекой мамы, а теперь вы наезжаете на него?!)) Это для женского пола звонить и болтать фигня, раз плюнуть))) Но для мужчины звонок любимой не пустой звук!!! Он должен сосредоточиться и найти приятные, красивые слова любимой!!! А разве вы не этих чувств ждете от него?! Нет?! Может боитесь его украдет другая? А почему?...
да это норма ...
Ну тогда Будьте Счастливы и живите в гармонии!
Расчёт, разрушает романтику, но наводит порядок в жизни. Определитесь, что для Вас общение с любимым и поступайте как сердце подскажет. Обрамлённое чувство, - тюрьма.
никаких-а то забудет
Не надо придумывать оправдания, любил вас первый муж, неважно .что растались потом. А этот просто присматривается пока.
Ложечки дегтя все-таки не помешает, сорри . .
Когда человек влюблен, ему хочется каждую свободную минутку посвятить любимой . .
Вопрос просто сам вытек из ваших слов . .А каким он станет, если вы поженитесь?? ?
Если он на такой сладкой стадии "отчужден", заполучив ВАС он вообще успокоится, будет лежать на диване довольный и ждать ужина . .
Если он - иностранец, да еще занятой, то это вполне нормально. Удачи!
Видимо Ваш партнер уже в таком возрасте, когда романтика считается условностью. Да и Вы сами производите впечатление зрелой женщины. Однако в душе остаетесь ребенком. Это прекрасно :)
Елена, такие сомнения появляются неспроста. Вам не просто звонков не хватает, а и его внимания. И это не может померещится. Мерещится, что все хорошо, когда он, наконец, звонит. Но потом все повторяется снова.
Уверена в том, что любящий мужчина, даже если он безумно занят найдет время написать смс или позвонить. Если же у него набирается более важных дел на 24 часа, то на каком месте у него Вы?
Но стоит и иначе взглянуть на проблему. Отношения - это всегда двое. Поддерживаете их тоже. Захотели его голос услышать - не ждите звонка, позвоните сами. А там смотрите по реакции. Если Ваша инициатива все изменит - счастья Вам. Если же нет - сочувствую.
к чему столько условностей
ЛЕНОЧКА, я вам одно скажу, что это не нормально!!!! у меня уже было такое и ничем хорошим это не закончилось!! ! но мы женщины всегда стараемся оправдать мужчину!!!! помните одно: ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ ЧЕГО-ТО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ, ТО НЕ ДЕЛАЕТ!!!! вроде банальные слова, но есть над чем задуматься!! ! сильно не расскрывайте душу и сердце ему!! ! он это почувствует и вообще на голову сядет!! ! вспомните потом мои слова!!!! у мужчин любовь быстрее уходит (если конечно он вас вообще любит) и безжалостно плюнет в душу!!!! дай бог чтоб я ошибалась, но жизнь показывает, что в основном так и получается!! ((((любите себе не расстворяйтесь в нем!!!
Я думаю для начала отношений это в полне нормально, может ему некогда, может он считает это нормальным. А вы с ним поговорите по этому поводу, скажите, что как бы вам было приятно, если бы он вам присылал сообщения хотя бы перед ночью, желал вам спокойной ночи и так далее, не стоит скрывать от него что вам это не приятно.
В любой ситуации следуйте двум простым правилам:
1. Если есть возможность, договаривайтесь, как говорится, на берегу. Всех ситуаций не предусмотришь, но часть вопросов во взаимоотношениях снимается.
2.Не копите вопросов, вопросиков, не превращайте их в проблемы. Старайтесь решить, разрешить их сразу. Спрашивайте, уточняйте... и снова договаривайтесь.
Любви Вам и взаимопонимания на долгие годы!!!
Влюблена - люби - не грузи дурацкими мыслями себя! )
Какая альтернатива - видеть и получать от него что-либо через день, или вообще попрощаться? )
Воспринимай спокойно как есть и радуйся каждой встрече, каждой смс и каждому звонку!
Удачи - все сложится!)
меня бы это насторожило... Но это меня.. У нас Восток.
Накручиваете вы себя...
Вот как раз первый муж вел себя как по-настоящему влюбленный и заинтересованный.
Но имеет место быть тот факт, что ваш новый избранник действительно считает это нормальным. Он знает, что Вы у него есть и это греет ему душу)
Дорогая Елена, не часто можно встретить здесь такие искренние, настоящие вопросы. Чувствуется, что для вас это серьезная проблема. Но поскольку он иностранец, у него другой менталитет, поэтому нужно быть снисходительнее, возможно это для него норма, к тому же плотный график работы утомляет.
Очень хочу пожелать Вам терпения и удачи. Дай Бог, чтобы у Вас все сложилось! Будьте счастливы!
Он же вас замуж зовёт - соглашайтесь, видеться чаще будете - хоть вечерами дома. А вообще так бывает.
Я с первым мужем 7 лет жила, а сколько раз его видела днём, могу поднапрячься и вспомнить, раз 5-7, не считая свадьбы и развода. По началу сложно - работа, бизнес, хобби у него, а у меня дом, дочь, собака. Привыкла, и да же совсем не плохо.
Развод был совсем по другой причине (если что) .
Эта статистика после штампа, до - всё как в сказке, и время на меня находил, правда позже признался, что на работе висел на волосок от увольнения - пришлось смериться после свадьбы.. . УДАЧИ!!!
Мужчина и женщина -- это те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда
идеальные интервалы... с одной стороны у каждого полноценная жизнь и нет болезненной не зрелой зависимости друг от друга, с другой - пообщаться и побыть вместе тоже успеваете:)) У меня такая же ситуация и очень этому рада. Если у мужчины слишком много свободного времени или совсем нет увлечений, вот такое как раз должно настораживать:)))
Все в порядке!! ! Не торопите события!! ! Любви вам взаимной!!!
вы знаете, для некоторых женщин такое поведение мужчины - мечта.. . ну просто есть в нем один существенный плюс: человек не надоедает... )
естественно, тут никакие советы и мнения не помогут.. . просто поговорите с ним сами и задайте этот вопрос ему, прямо таким же текстом)
А мне один мужчина сказал, что если он влюблён, то он просто не может сдержаться, чтобы не позвонить хотя бы один раз в день. Он и больше хотел бы звонить, но боится надоедать. Он считает, что редкие звонки - признак равнодушия или отсутствия любви. Вы просто устраиваете этого мужчину по многим критериям, но к Вам он настроен не романтично.
Читаю как-будто про себя. И мысли посещают те же. Наверное, многие мужчины так устроены. Мой, например, время вообще другими критериями мерит. И прийти и пообщаться ему хочется только когда дела какие-то сделаны. Тогда и настроение и чувства. По молодости конечно все не так было (я имею в виду первого мужа). А сейчас возраст другой, заботы, дела, отношение к жизни.
бывает