Любовь
о чем можно говорить с любимым с которым давно живешь. ненаходим тему для общения
С любимым иногда приятно просто посидеть в обнимочку и помолчать.... А если вообще вам не о чем говорить, значит вы перестали быть друг другу интересны...
значит не ваш человек, мы о науке, компах, фильмах, музыке... в общем тем на 20 лет вперёд.
его совсем ничего не интересует в этом мире? нет увлечений?
Imran Akqubayev
увлечение это его работа
Начните вспоминать как вы познакомились, переберите старые связи с другими. Это добавит остроты в ощущениях, заводит.
Расскажите о снах, расскажите о том, что на работе вам например строили глазки. Создайте хобби на двоих, увлеките его чем то, что по душе обоим, если вы не знаете чем увлечь, так вот он разговор об увлечениях.
Как я вас понимаю: ) Мы с моей половинкой вместе уже 4 года, и все разговоры сводятся к вопросам типа "как дела на работе", "как провёл день, милый" и т. д. И чаще всего получается, что по вечерам каждый из нас занят своим делом, лишь время от времени перебрасываемся фразами) Меня это не очень угнетает, потому что чувства остались прежними, пусть и не такими сильными, как в самом начале)
Ну а чтоб не молчать - я обычно начинаю расспрашивать его о любимом хобби (он у меня монеты собирает) , по выходным ходим в кино, гуляем, обсуждаем фильмы и т. д. ) Ну и вот чтоб совсем не заскучать, затеяли свадьбу - так что у меня в основном все разговоры сводятся к ней:)
Как писали выше, создать общее хобби! Ну или хотя бы сходить вместе в кино, цирк, зоопарк, съездить на экскурсию, общие темы найдутся обязательно и масса приятный ощущений и воспоминаний, даже если кино окажется неинтересным, экскурсия скучной и тд и тп. А еще попробуйте посоветовать своему мужчине почитать ваши любимые книги, посмотреть ваши любимые фильмы, ведь с друзьями вы, наверняка, оч часто обсуждаете эти темы) Жалко, только то, что не каждого мужчину можно заставить читать свои философские книжки или смотреть артхаус например (
значит парень либы холоден к тебе, либы придурок)) всегда можно о чём то поговарит. темболее когда давно живёте вместе.