Любовь
и зачем так делать, если знать заранее?
вчера, мой парень сказал, что после тренировки он зайдёт ко мне и мы пойдём гулять, так как он хотел еще с другом погулять. я ему сказала, что не хочу смотреть как он выпивает, ( обычно он немного да выпьет, если с другом или друзьями), сказала ему, что мне неприятно на это смотреть и пусть приходит попозже. мы договорились на 8 часов вечера. время проходить, прошло 3 часа и никаких известий. я конешно волновалась, ведь даже не позвонил, а я не стала звонить, ведь как никак сказал во сколько придёт. потом вдруг, в 11 ночи пишет мне, что извини мол кисуль, я не мог позвонить, то что он был с друзьями на затоне, ну неважно где, главное что обещал ведь когда придёт. это уже его проблемы почему не смог позвонить. я его не прощала, переволновалась тем более сильно. он боялся меня потерять, главное всё спрашивал приходить ли ему завтра ко мне, я говорю чтоб не приходил. он писал, что он боится меня потерять. и пришёл ко мне ночью. хотел даже извиняться на коленях...что было глупым и я этого естественно не захотела. я вообще стояла и молчала, не давала себя обнимать. он там уселся в уголке, опустил голову и прикрыл руками, плакал немного, было слышно. потом я сказала, что долго ли ты будешь сидеть. он сказал, что щас, щас уйдёт, тихо встал, пошёл, было слышно как кулаком что то ударил много раз. потом опять мне пишет ночью, чтобы я сказала что люблю его. я не стала говорить. потому что он всё знает итак. вот такая глупая ситуация, может и не глупая. у нас такое впервые, вот мы оба и боимся потерять, но я неочень боюсь, потому что знаю что любит. сегодня он видимо не пошёл на тренировку, сидел в контакте и в аське. статусы онлайн. я ему не писала, и он мне. он не пишет, потому что знает, что я скажу чтобы не приходил. он ведь знал заранее всё, что я обижусь полюбому, хоть он бы и позвонил мне и сказал что едет куда то с друзьями, но мне же обещал придти, даже время сказал точное. зачем потом такие крайности? вставать на колени и извиняться? приходить среди ночи и плакать? что мне вообще делать? потому что я не буду мучить так человека, зная что он не виноват. но он сам признал свою вину. напишите свои мысли по этому поводу.
ну ты молодец! у меня в опыте были подобные ситуации но так поставить паря на свое место никогда не получалось (=
так держать!! !
а в даной ситуации виноват только он!
так держать!! !
а в даной ситуации виноват только он!
И спорт и алкаголь и гордость- класс малый)))) а ты не парься напиши ему в аську что в знак примерения хочешь в подарок кикгбоксерские перчатки- вдруг он еще и чудеса умеет творить, если его попросить.
дай ему все обьяснить, а если уверенна что не изменял-то ты ведёшь себя очень высокомерно. он же тебе пока не муж-может и забыть ...
| Zhaina |
ну он хочет чтобы я была его женой...у нас такую любовь крайне редко встретишь. а простить, конечно я его прощу, но только не сегодня. пусть просто осознает свою вину и так не делает больше. он так делать больше и не будет, не захочет так мучиться и боятся что потеряет. а что касается объяснений, так он мне всё объяснил вчера ночью, когда испугался и прибежал ко мне. я же писала, что на коленях хотел даже извиняться.
Либо прощать так постоянно, либо не мучь себя напрасно...
| Zhaina |
причем тут постоянно? я же сказала, за время наших отношений, такое впервые.
а что делать? ? я тут трагедии не вижу ни какой, подумаешь не позвонил, мало ли че случилось может он скрывает что то, ведь любит то это точно, лишь только своей гордостью обидела парня
| Zhaina |
он от меня ничего не скрывает. если ты скрываешь от своей девушки что то, то это твои проблемы. а у нас любовь настоящая, он не станет изменять мне и я ему. тебе того же желаю. а раз человек обещал что то, тем более своей любимой, то пусть выполняет.
Детский сад! Ты себя очень глупо ведешь. Раздула из мухи слона. Говоришь что не будешь мучить человека, а сама как дешевая актриса развернула театральное действие.
Просто напиши ему что все в порядке и что он может загладить свою вину.... шоколадкой например.
Если он тебе действительно дорог ты не будешь больше так дклать...
| Zhaina |
это делается для того, чтобы человек осознал свою вину. а шоколадки будут потом. мог и сам догадаться. раз он признал свою вину, пусть заглаживает, а не сидит дома унылый и никуда не выходит.
Знаешь в жизни много чего бывает) ты слишком пренебрежительно отнеслась, если бы ты действительно его любила ты бы ему позвонила и не смотрела бы на гордость ((любовь и искрение отношения не терпят эгоистичности и гордости) ты говоришь что ты уверена что он тебя любит но любовь не вечна и он устанет смотреть на твое отношение (((
| Zhaina |
я обычно не смотрю на подобные мелочи, но с любимым человеком, раз уж пообещал парень, не стоит так поступать