Да
следую китайской мудрости-Если 6 раз упал, то и на седьмой раз встань и иди
Следую цели, иду, преодолеваю препятствия, борюсь, иду и снова борюсь и....
Побеждаю!!!
учусь на ошибках, учусь на слезах, но получаю ЖЕЛАЕМОЕ
Любовь
Если бы вы знали заранее, что то что вы делаете обречено на провал то пытались бы вы все равно это сделать снова ?
Alexey Guzovsky
Отлично сказано .
Да
Нет конечно. Я могу делать когда уверен в результате или не уверен в результате. Но когда я знаю что то я делаю обречено на провал, то есть бесполезно я не буду этого делать. Если у меня что-то не получилось я немного меняю подход и пробую снова. Потом еще раз. Потом еще. Но если заранее знаю что этот конкретный подход провалиться, то пробовать не буду.
Правда есть нюансы. У меня технический склад ума. И чтобы быть уверенным что не получится я должен до этого выяснить причину по которой не получается. То есть просто попробовав раз и наблюдая провал непонятно почему, я не успокоюсь пока не докопаюсь до причины. Когда причина найдена делаю себе зарубку "при таких-то условиях метод не работает". Если в будущем условия поменяются могу попробовать метод еще раз. Если условия те же, то не буду пользоваться методом не приносящим результата. Зачем делать бесполезные вещи и тратить на них время?
С новыми знаниями я бы продвинулся дальше. Может быть, понял, что это не мое и нашел другое, может быть, лучшее.
Alexey Guzovsky
Прям почти как в фильм Грань будущего мыслите =)