Любовь

Если бы вы знали заранее, что то что вы делаете обречено на провал то пытались бы вы все равно это сделать снова ?

Alexey Guzovsky
Да
следую китайской мудрости-Если 6 раз упал, то и на седьмой раз встань и иди
Следую цели, иду, преодолеваю препятствия, борюсь, иду и снова борюсь и....
Побеждаю!!!
учусь на ошибках, учусь на слезах, но получаю ЖЕЛАЕМОЕ
Анатолий Домашов
Лучший ответ
Alexey Guzovsky Отлично сказано .
Да
Нет конечно. Я могу делать когда уверен в результате или не уверен в результате. Но когда я знаю что то я делаю обречено на провал, то есть бесполезно я не буду этого делать. Если у меня что-то не получилось я немного меняю подход и пробую снова. Потом еще раз. Потом еще. Но если заранее знаю что этот конкретный подход провалиться, то пробовать не буду.
Правда есть нюансы. У меня технический склад ума. И чтобы быть уверенным что не получится я должен до этого выяснить причину по которой не получается. То есть просто попробовав раз и наблюдая провал непонятно почему, я не успокоюсь пока не докопаюсь до причины. Когда причина найдена делаю себе зарубку "при таких-то условиях метод не работает". Если в будущем условия поменяются могу попробовать метод еще раз. Если условия те же, то не буду пользоваться методом не приносящим результата. Зачем делать бесполезные вещи и тратить на них время?
С новыми знаниями я бы продвинулся дальше. Может быть, понял, что это не мое и нашел другое, может быть, лучшее.
Yuri Yuryew
Alexey Guzovsky Прям почти как в фильм Грань будущего мыслите =)