Любовь
Знаете так грустно на душе... Что делать то?! Почему, когда с внешностью не порядок, то и жизнь не в радость? :(
Не поняла, - все твое счастье стоит 25000 баксов? -так их за полгода без напряга самой заработать можно, если всяких молодцев за руку не водить. И вооще : выпяти грдь, надуй губы побрейся налысо, наконец, раскрой глаза пошире и, сказав, что у тебя плохой характер, гони его в шею до исходности...
Попробуйте помогает!
Я в душу заглянула как в зеркало свое
И будто испугалась, что все здесь не мое.
Повсюду паутина и грязь по всем углам.
Ведь здесь не убирались, здесь накопился хлам!
Я выстираю нежность, поглажу доброту,
А эту всю пылищу я веником смету.
Открою антресоли и вытащу любовь,
Хоть честность и не в моде - почистим ее вновь.
Заштопаем надежду и веру в чудеса,
Вновь с детским наслаждением откроем в высь глаза.
А мусор нам не нужный - тщеславия и злость.
Мы выставим наружу, чтоб не увидеть вновь.
Теперь здесь все на месте, порядок, чистота.
И рядом со смиреньем лишь капелька стыда.
Хотя и в доме каждом мы протираем пыль,
Откладываем часто мы в наши души гниль.
И чтобы глядя в зеркало потом не испугаться -
Давайте же почаще там будем убираться
Я в душу заглянула как в зеркало свое
Повсюду паутина и грязь по всем углам.
Я выстираю нежность, поглажу доброту,
А эту всю пылищу я веником смету.
Открою антресоли и вытащу любовь,
Заштопаем надежду и веру в чудеса,
Хотя и в доме каждом мы протираем пыль,
Откладываем часто мы в наши души гниль.
Давайте же почаще там будем убираться
печально.... думаю просто не надо комплексовать по этому поводу.... ведь встречают только.... я тоже не красавец... но стоит пообщаться со мной и все тянутся.... в жизни есть куда более много интересного... чем внешность.. и если на ней зацикливаться... то и правду свет не мил...
должны любить за внутреннюю красоту.... а внешняя- полюбят и такая какая есть... может надо как то поработать над собой.. . и прежде всего любить -себя..
Будь Уверина в себе и счастье придёт!!
все проходит и это пройдет...
боюсь тебе уже ничто непоможет
красота она в душе, а остальное это временно....
в общем так МЧ сменить как раздражающий фактор, и жизнь приобретет новые краски)
не терплю мужиков (мужчинами не назову) повышающих свою низкую самооценку за счет унижения и развития комплексов у женщины)
**** личное мнение)
Всё равно станешь старой и морщинистой, -кто тогда на тебя такую будет любоваться? -А лишь тот, кто видит твой внутренний мир, твою Душу, вот о ней и "пекись"!
Хотя зря говорю: не поймёшь!
!
http://www.youtube.com/watch?v=unWSGCBXhF0&feature=related
Ладно, послушай это!
Хотя зря говорю: не поймёшь!
!
Ладно, послушай это!
На каждый товар есть свой покупатель! Начни любить себя и пошли подальше того "красавца", который такое говорит тебе... Счастье точно не во внешности, посмотри хотя бы на известных признанных красавиц, которые вошли в мировую историю, почти все они были до ужаса несчастными и многие умирали забытыми и никому не нужными... Не гонись за шаблонами, а создай из своих, как ты считаешь недостатков, достоинства и пусть весь мир завидует!))))
Живи и радуйся жизни!!!! Люби и будь Любимой!!!
Вы наверное слышали поговорку: "Хорошее происходит с хорошими людьми"....делайте выводы....
устрани проблемки, а вааапще обезьяны обычно нестрадают недостатками)))))))))))))))))) хех
себя люби
какое горе
чего ты зациклилась на внешности? ! Плюнь на чьё то мнение! Ты-красавица, а кому не нравится, пусть подавится своей привередливостью!!!!
знаешь ты должна себя любить такой какая есть.... Не зря ты такая родилась.... Ты знаешь мы все не идеальны - у меня на мой взгляд тоже куча недостатков, просто мой муж меня как раз за эти недостатки то и любит и гордится тем, что есть))) ) Вот такого искать нужно - что бы не от безъсходности был с тобой а по ЛЮБВИ, тогда ты счастлива будешь и еще в миллион раз счастливее, чем всякие там Алены Водонаевы, Памелы Андерсен и т. д.)))))))))))))))
В таких случаях нужен психолог, а не пластический хирург. Преврати свои недостатки в достоинства. Ты не одна такая, некрасивым да же легче живется, нет непристойных предложений, ни кто не свистит в след, не пытается знакомиться каждый пьяница и т. д.
Не ПАРЬСЯ - Главное Что ТЫ Есть и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
НО ОН говорит,, что у меня,,, слишком маленькая грудь,, тонкие губы и тд и тп,,. а он простите кто???? БОГ??? Что вы прислушиваетесь к его якобы "критериям"??Настолько зависимы от чужого мнения??!! Вы индивидуальны,,, вы одна такая!!!! И пусть все идут лесом!!! Тот кто акцентирует внимание якобы на недостатках других,,,, умен ли он,,, не самоутверждение ли это за счет других??!! Хмм,,, о чем собс-венно грусть?? О таком мол человеке,, который тыкал внешностью?? Да ну нафиг!!!!
Я каждое утро не хочу на себя в зеркало смотреть, но не тут то было душ, макияж и все ок, это проблемы каждой женщины.
Не открытие, что каждая женщина найдет в себе что-то что бы предраться.
И поверь для своего любимого ты будешь самой красивый, а этого гони в три шеи.
Каждую женщину можно сделать прехорошенькой, особенно когда от счастья светятся глаза.
Смой краску с половины наших прекрасных звезд и увидишь, что получится.
Нет не красивых женщин, есть не умение правильно себя подать.
Благодари Бога, за то, что жива и здорова и грудь у тебя есть, и губы, и нос и глаза.... и здоровье.. .
Есть люди, которые и этого не имеют.. . Живут вообще и без рук и без ног.. . Вот им нужна пластика.. . Действительно нужна...
Значит Бозя тебя наказал внешностью. Бери пример с Капительман.
Она страшная на вид, но её перекрасили, приспособили искусственую
косу, наштукатурили и получилась ляля.
молодого человека на природу, себя любимую в салон красоты чистить перышки и вообще может сгонять по магазинам а потом с подружкой в ресторанчик?
не стоит так близко всё принимать к сердцу, наверное у каждого человека иногда бывает состояние депрессии и апатии ((( а такого молодого человека, который вам говорит о ваших недостатках давно пора "под зад коленом" ))) знаете, если бы вы себя не просто любили, но и берегли, то не стали бы позволять НИКОМУ относиться к себе принебрижительно !!
знаете, найдите себе хобби-тогда будет меньше времени, для тоски и грусти !!!всего вам самого замечательного !!!
Очумели все с этой пластикой... Хочешь второй Малиновской быть? Так мужики первые плеваться будут.... Депресняк пройдет, а уродство останется....
Прекрасны книги жизни все страницы
Но время быстро перелистывает их.
Уж молодость, как скорый поезд мчится
Стучится зрелость, словно проводник.
Но младости задор, в душе еще храниться
Любви пора, как недописанный мной стих.
Очарование прекрасное продлиться,
Ведь страсти нежной пыл еще не стих.
Я верю, жизнь дана нам в радость
Ловлю ее, дыханьем, каждый миг
И не пугает зрелость, будущая старость
Цветок любви, прекрасный мой не сник.
И ты, мой милый друг, года не вороши
Пусть за плечами зим осталось много
Встречай расцвет, в саду своей души
Будь молодости верен хоть немного.
Но время быстро перелистывает их.
Уж молодость, как скорый поезд мчится
Стучится зрелость, словно проводник.
Но младости задор, в душе еще храниться
Любви пора, как недописанный мной стих.
Очарование прекрасное продлиться,
Ведь страсти нежной пыл еще не стих.
Я верю, жизнь дана нам в радость
Ловлю ее, дыханьем, каждый миг
И не пугает зрелость, будущая старость
Цветок любви, прекрасный мой не сник.
И ты, мой милый друг, года не вороши
Пусть за плечами зим осталось много
Встречай расцвет, в саду своей души
Будь молодости верен хоть немного.
Мир - не инструментальная кладовая, и люди - не инструменты. Но мы упорно стремимся к инструментализму отношений. Вы - нарцисс с виду, а на самом деле беспомощная. Ешьте капусту - грудь отрастет, ешьте мед - и губы "потолстеют", подкрашивайте глаза - и они будут круглее. Ваш парень дурак с гонором, вы - сокровище.
Вешайся. А ещё лучше, отреж себе член.
фото наверное не ваше!!! а так конечно тяжко жить, когда тебе не конфортно, твое отражение!!! сама попку поднапреги и заработай лаве на операцию!!!! а вернее не на одну)) а вообще то на мозги еще только опыты проводят по пересадке!!! так что работать и еще раз работать!!!!
Да преувеличиваем мы всё. Прыщик - трагедия. И случается-то, как правило, когда нужно выглядеть на пять. А на практике оказывается, что женщины с недостатками привлекательнее писаных красавиц. Вы ж замечали, идешь по улице, видишь, что баба ни кожи ни рожи, а какой мужик рядом с ней, обалдеть. Так что не стоит грузиться...
Извините, не хочу Вас обидеть у Вас и так "горе невосполнимое".Но судя по фотографии, то похожа на страшную Алену Водонаеву, еще до пластики. А судя по мозгу, то всего одна извилина и та на бигуди накручена. Сорри...
Читаю и грустно.... Попишите еще и лучше в прозе.... Улыбнитесь и порвите и опять пишите....
Есть много женских хитростей, чтобы скрыть недостатки внешности... Я - маленького роста и без каблуков сосвоим телосложением выглядела бы коренастой... Так я ношу 14 см шпильки.. . и фигура склонна к полноте - поэтому каждый день хожу на фитнес... Так что проблемы не только у вас!
1.Если маленькая грудь, то лифчиков с паролоном хватает везде! Даже на рынке! +1 размер точно будет обеспечен. Тонкие губы подводят светлым карандашом и красят светлой или красной помадой и они становятся пухлее. Глаза грасить тушью для объема ресниц (тушь волимисим X4) и подводить черным карандашем или подводкой и будете не хуже других и если губы и глаза ярко накрашены, то нос будет меньше выглядеть. + к этому густую челку до бровей и длинные волосы и будете красавицей! можешь выслать мне на мыло фото и я напишу как тебе скрыть недостатки и показать достоинства!
2.Парня бросай! Парень должен тебя любить такой, какая ты есть и говорить комплименты! А он занижает твою самооценку и тем самым портит тебе жизнь! Лучше быть одной, чем с кем попало!
3. Бога о красоте просить не надо! Его просят только о самом главном! Чтоб выздороветь, чтоб кто-то не умер и т. п.
4. Научись ценить себя и любить! Если ты не любишь себя - тебя не будет любить никто и глядя в зеркало надо думать не о том, что "слишком маленькая грудь, тонкие губы, большой нос и глаза слишком узкие... " , а о том, что глаза красивого цвета, зубы белые, ноги стройные и т. п. и благодарить Бога, что здоровая!
Глупая ты! Как можно не любить себя любимую, ты просто недооцениваешь себя, разве можно так о себе говорить! Ну-ка выше нос, ты супер!!!! Начни любить себя)))) И всё будет в радость!
смешно... он тебе так говорит потому что это действительно смешно, молить БОга, чтобы он дал красоты! сделать прическу, купи модный прикид, следи за собой, займись интересным делом, и он обалдеет, какая ты станешь! это же он так говорит чтобы ты никуда не сбежала! потому что сам за счет тебя самоутверждается! ты девушка с юмором, а это ценится дороже красоты! все в твоих руках!
По фото.... грубо пиаришься....
У тебя довольно яркая внешность. Ты и в правду не любишь себя, ведь ты одна такая, с таким носом, с такой грудью, с такими... начни ценить себя. Ну а если придаться пластике, то все девушки у нас будут как по шаблону, походить одна на другую. То, что есть у тебя, это твоя индивидуальность. Цени это!
согласна. надо что-то менять в себе
Я раньше, тоже так о себе думала. А потом плюнула на все и полюбила себя такой какая я есть. И жизнь наладилась=))))))))))))
не грусти) ) главное, чтобы ты себе нравилась. как только себя полюбишь, все будет хорошо!
Внешность не главное, главное - душа)
Да пошли ты его на хер... Ален Делон же его зовут, верно? !
А красота ничего не значит, будь собой)
повышать самооценку
Ваш друг на вас вредно влияет, может сменить друга? Можно для начала предупредить, что вам такие разговоры в тягость. На фотке вы очень даже ничего.
Для твоей половинки ты самая-самая будешь, ну а если нужна куча поклонников то зря! молись Богу, чтобы встретить своего единственного, родного и если даст Бог встретишься с ним!
потму что жизнь такая, смотрят не в душу, ан лицу, от этого у хороших людей часто проблемы с выбором парня или девушки. Вы не думайте, я не говорю что все плохие люди красавцы, а хорошие не красивые... Но так часто бывает ...
это не у вас столько недостатков, а у вашего м/ч столько комплексов, вот он их на вас и выплескивает, не нравиться свободен и всё , я такая какая есть!! ! Не заморачивайтесь, просто следите за собой, ухаживайте за собой, так скажем, удачи и побольше юмора)))))