Любовь

Почему так много людей страдает от любви? Ведь любовь должна приносить радость...

БОЛЕЗНЬТы любишь, значит, ты болеешь...Но самолюбие молчит... ПокаВы вместе, вы - вдвоем.Душа и сердце с пламенным огнем.Но , как всегда, пришел конецЛюбовной страсти... И венец Из лавров ярких стал терновым,Таким кровавым и не новым...
страдают не от любви, а от ее отсутствия
Дмитрий Яковлев
Лучший ответ
Гаухар Шокпутова Логично, вполне ...И почему я раньше не догадалась???
Не всегда. Иногда ТАК!! ! корчишься от боли...
Не почувствовав страдания, не узнаешь и радости: )
Согласна!!)) ) Я считаю, в этой жизни из-за чего угодно (точее из-за много) моежно переживать, но только не из-за любви! ! Безответная любовь тоже должна приносить радость.. собственно тебя же никто и не заставлял влюблятся в того или иного человека - это твой выбор, твой путь.
Шамиль М
вот меня это тое интересует... к сожалению любовь не всегда бывает взаимной.. поэтому и страдают
..все в жизни приносит страдания.. все.. что мы принимаем близко к сердцу
Андрей Солодов
если есть любовь, значит будет боль
Это элементарно, Ватсон!
Любовь - радость для женщины. Женщина - друг человека. А человеку эта бодяга НЕ в радость. Вот все и сошлось!
Гаухар Шокпутова Феноменально!!! :-)) Действительно, гениальное - все просто!
Любовь.... это почти всегда боль и очень часто не физическая а духовная... так уж мы устроены.... поэтому мы и любим.
Стих красивый.. .
а радость приносит чаще только взаимная любовь.
Потому что иногда она бывает не разделенной, иногда ею пользуются.
Олег Заноскин
А потом понимают что даже эти страдания-самое прекрасное что они испытывали когда-либо
Anvar Kasimov
Страдают чаще всего от одиночества и отсуцтвия взаимопонимания!
Я в своей паре нашла золотую середину во взаимопонимании и уважении друг друга и ...вуоля - всё хорошо! Мы вместе уже 2 года (живём) , а соры было только 2 и те незначительные! Я если чего то не могу понять обращаюсь в мамАМ (у меня их теперь, так сказать, две, его и моя) и они всегда помогут!
* * *
Не оставляйте Женщину одну
Наедине с собой в пустой квартире,
Где одиночество все глубже, шире…
А сердцу не расскажешь – почему.
Ему не объяснишь, что много дел,
И за весь день свободной нет минутки,
И что без сна пошли вторые сутки.
Увы – всему находится предел.
Не оставляйте женщину одну
Не заставляйте ждать у телефона,
И вместо долгожданного трезвона –
Не заставляйте слушать тишину.
Быть может, одиночество честней,
И ей не стоит ждать звонка часами,
Но вы поймите, догадайтесь сами –
Ей важно, что вы помните о ней.
Какую вы затронули струну
В ее душе – она сама не знает,
Но ждет, устало время подгоняя.
Не оставляйте. Женщину. Одну.
Talga_Krj Talgat_Sandi
Марат Исмаилов Все...срочно звоню...пишу...еду....
Любовь это дар, но те кто любят не бывают вместе.
Обычно один любит, а другой позволяет любить.