когда встреча и совместная жизнь, которая устраивает и тебя, и партнера - то радость, когда расставание и совместная жизнь не устраивающая кого-то - то печаль.. .
В Любви всего много. Не бывает чисто радости или чисто печали.. . если бы так было, то радость была бы не такая радостная...
Любовь
Как считаете, чего больше любовь приносит - радости или печали?
радости, не смотря на всю ее печаль
Даже печаль, она особенная... она будоражит.. . она подтверждает, что ты жив... .
как у Цветаевой: "Но по дрожанию всех жил - ты узнаешь: жизнь! "
Можно проспать всю жизнь.. это тоже будет своего рода - жизнь...
в любви всегда будет это ИЛИ) без радости не будет эйфории от человека, а без печали не почувствовать сладко-горький привкус своих же чувств, что не смотря ни на что, человек дорог)
Вначале радость.. а конец почему то всегда печальный...
Наталья Клюйкова
Добрый, Гульнари.. Узнал, несмотря на новую аватарку (кстати, красивая аватарка) )))
да и того и того достаточно
и того и другого хватает!
Радости.
Не бывает радости без печали и наоборот!
говорят, что любовь ранит даже богов. но нет высшей радости и наслождения, чем любить.
радости много, а если и есть печаль по уходу любви, так это даёт вдохновение, а следовательно тоже может привести к радости!
Мне кажется я не знаю что такое любовь ((((((((((((((((((
50 на 50
Конечно - радости!!!
дерьма
смотря как любить
Сам решай! нужно радости? ТАК БУДЬ СЧАСТЛИВ!
Опыт!