Любовь
Чего больше вам принесла любовь, радости или печали?
отношения - самый тяжелый труд.. . Любовь как мой взгляд сама по себе склонна к мазохизму. Печалимся мы сами, а радуют все же нас. Многое было, многое еще будет. А как к этому относиться каждый решает сам. На мой взгляд во всем нужно свои плюсы искать.
)Когда "возвращаешся" на Землю, Живой
То человек думает: "Где он был, и что с ним было"
Любовь принесла мне много волнуующих моментов, которые я пронесу в серддце на протяжении всей жизни!!!
и того и того
радости, счатья, нежности, любви и все самого позитивного!!!!:)) ) вот такая должна быть любовь!!!!
стрессов и волнений
Бурю эмоций радости и улетного настроения и по сей день ;) ЙЙййяяяяяХУУУУУ
Только радость! И незабываеые встречи!
радость счастье обожание!!!!
радости, печали, наслаждения, проблем, наваждения, удовольствия и много чего еще
печали.... но я всё ещё верю....
Сказать печаль-ничего не сказать. Очень много горя и проблем.
Радости !!!
наверное радости она принесла больше, но и печали достаточно.. .
она мне принесла сынульку-лапочку-а это счастье, а мужики-ну их!!!
Печаль, но когда бывают радостные моменты забываешь о грусти и всем плохом
Я бы сказала поровну ...
Больше печали. Но были и радостные моменты.
Мне нечего не принесла, а шлюхам, которые снашались - горя конечно!
И печали и радости. Любовь - это и то и другое.
любви без слез не бывает