Любовь
Любовь - это печаль или радость? Осбенно когда она приходит поздно
любовь - это радость и пусть это чувство вас никогда не покидает, а приносит только самые положительные моменты в вашу жизнь и если она долгожданная, тем более она сильнее и приятнее. доверьтесь этому чувству и улыбнитесь !
Александр Романов
Спасибо за добрый совет. Я сейчас улыбаюсь
Галина Чебакова
Когда придёт это радость когда уйдёт это печаль
А зачем любви приходить поздно?! Надо делать так что б она приходила вовремя, когда тебе эта любовь нужна. А еще говорят что любовь приходит нечаянно, когда этого совсем не ждешь, но это все равно не поздно, это тогда когда надо человеку что б любовь пришла к нему, только он сам этого просто уже не ждет. Отвечая на твой вопрос это печаль и радость. Радость в любви, это когда все прекрасно, спокойно, счастливо; а печаль в любви, это когда в любви начинаются проблемы и испытания разные.
Александр Романов
Любовь всегда нужна. Сейчас как раз начались не то, чтоб проблемы, но кое-какие трудности
лучше поздно, чем никогда!!!
Александр Романов
Это точно
если она пришла-это уже радость!
Хуже когда она так и не приходит, вот где печаль!
Александр Романов
Ваша правда
Это светлая печаль...
Александр Романов
Думаете? А почему?
Елсли обоюдная это здорово! хоть рано хоть поздно! ! ну а если к двоим сразу -поверь и такое бывает -вот это полная жопа!!
Александр Романов
Не поняла, как это? Обоюдная - здорово, а двойная - жопа?!
почему ж печаль? в любом возрасте это радость, ипусть даже и поздняя, а за позднюю любовь я, думаю надо благодарить судьбу и всевышнего, что в таком возрасте послано счастье любить и быть любимой! я бы была сейчас рада и благодарна судьбе, но....
Александр Романов
Я благодарна. Но иногда грустно, что мы неможемыть всегда вместе
для любви не бывает поздно, если это любовь!
Александр Романов
Вы, конечно же, правы
Смотря какая любовь - безответная или ответная)))
Александр Романов
Ответная
Дао, хоть когда придет это радость)))) А если поздно, ещё какая радость, потому что либо уже не ждешь, а она сваливается или ждала уж долго ее))) И она наконец то появилась)))))
Александр Романов
Сваливается, и еще как. Прямо оглоушивает