Любовь

Если любовь не всегда приносит радость, то зачем она вообще нужна? Может проще отключить сердце и не любить???

любви нет
Ма
Марго
Лучший ответ
В этом мире она нужна, чтобы любить, а не только чтобы радоваться. Но многим нужно только радоваться...
сама написала не всегда приносит радость... .
Значит в остальное время приносит только счастье и ту же радость... будь логичней...))
Иван Орехов
так и сделала давно..
а сможешь?
Мария Шаманина
именно
Жанар Утеева
можно уточнить где кнопочка? или рубильник?)))
без любви нет жизни.
Когда любишь искренне, по-настоящему, любовь всегда приносит счастье, радость. Если не за себя, то за любимого человека.
Бывают минуты печали, переживания, но они связаны с переживаниями за любимого, с волнениями за него.
А все остальное, когда на первом месте свои переживания, как тебе больно и т. п. , это не любовь.
Это моё мнение.
Алёна ...
***александра** * То есть если моя любовь не взаимна, то я просто должна радоваться что он жив здоров? А куда деть боль от того, что другую целует, ласкает?
Люби- чтобы тебя любили- Марциал. Если оба любят друг-друга - это не может закончится счастливо - Хемингуэй
Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею - Шекспир.
Кристиан Kris
Пахомова ты охуенная....
Это все равно что отключить Солнце - потому, что оно кому-то слишком сильно греет, а кому-то слишком слабо )
если отключить сердце ~ крякнешь))))
не стоит опускать руки!
***александра** * А как правильно? Откройте секрет.
Ирина, любовь в вас, а не в ком то другом.
А ты была когда-нибудь влюблена?
Увы, наше сердце нам неподвластно и просто так отключить его нельзя. Хотя, я с Вами согласна, что так было бы намного проще и легче.