Любовь

Последняя любовь - радость , или печаль ? Ведь , последняя ...

Turana Aliyeva
Радость - когда он (она) рядом и грусть когда рядом любимого нет. А познать это чувство- пожалуй самое большое счатье, даже если любовь горестна. Так что если убрать слово последняя и заменить на крайняя.. . то поучится что Любовь - это радостная печаль или печальная радость. А последняя - это лишь потому, что до нее была другая.. . а не потому, что после нее уже не будет другой...
Юрий Медведев
Лучший ответ
последняя - у попа жена...
Настя Настя
Та самая любовь, когда хочется остановиться и больше никого в душу не пускать? у меня то же самое)) ) возможно она-радостная печаль)))
Немного грустная.. .
Теперь становишься мудрее и бурления молодости уже нет.. .
Но опыт не даст ошибиться - это ОНА...
Mr. - Lombard
Думаю подарок от бога, обязательно примите и купайтесь в ней, и помните, это уже не повториться никогда.
Islam Kg Boy
А почему вы решили, что она последняя, только потому что так сказали, или возраст, человек всегда будет мечтать о любви, и каждая будет казаться последней, и самой сильной, необыкновенной, Любовь это радость, это боль, это столько гамм чувств, но без нее так пусто. Не важно решили, что последняя, первая, это все равно здорово, потому что это ЛЮБОВАЬ, и этим все сказано!
Галия Абишева
Любовь последней не бывает, последнею бывает только смерть!
Артур Тарасов
Ну ели помирать собралась- то тогда последняя, это точно. А че так рано то? Поживи еще на радость нам, на зло врагам.!!! Зарплата поледняя у обанкротившейся фирмы!! ! Не горюй, наблюдатель, до конца света еще очень далеко. Да и когда армагедон настанет, ГАРАНТИРУЮ, и тогда влюбляться будут, ну а про секс и вообще промолчу...
А вы уверенны что она последняя?
Последней Любви не бывает! Она либо есть, либо нет!