Любовь
последняя любовь...
когда мы когото любим, мы думаем:" мы никогда не расстанемся, мы будем любить друг друга вечно!" но какой-то неожиданный поворот судьбы, и бывалой любви уже нет... начинаются мучения, разочарования... мы расстаемся... потом, через некоторое время, мы встречаем другого человека и говорим тоже самое! мы ему говорим что лучше его на свете нет! а потом уходим к другому... а тот другой оказывается козлом и мы жалеем о том что так ошиблись. вот мы сново любим... но страх, оставшийся с прошлого,не дает спокойно жить. где гарантия, что это ОН! тот самый! тот, с кем мы умрем в один день! как быть? как жить? а вдруг опять будет больно? надеяться и верить?
Знаешь Жанна я тоже очень много размышлял над этим вопросом но к логическому ответу так и не пришел... Вот так всегда и получается любим мы одних а женимся (выходим за муж) на других....
Истинная Любовь ----Знание Сердца ,,,Мы уже не думаем ----незачем фокусировать внимание на мыслях и словах.... этот Человек всегда в Сердце """" даже если Вас разделяют тысячи км. и сотни часов разлуки - Ты Чувствуешь Его каждый вздох;;;;;;;; Вот только = Истинная Любовь - всеобщим благом не является,,,, так же как ::: богатство Духовное или Материальное
А не надо вдалбливать себе в голову мысль, что мы будем любить вечно. Я никогда так не делала и вообще не могу понять зачем так люди говорят. Ведь жизнь штука непредсказуемая и не зря в одной песне поется "Не зарекайся! "
Приходится долго искать прежде, чем найдешь свою любовь, втрую половинку. Это жизнь и ее изменить нельзя
Конечно надеяться и верить, а главное не разучиться любить!
По мне так все что Вы перечислили... это далеко не любовь.... это бональая влюбчивость.... ну а в чем то где даже глупость... .
Если ВЫ полюбите реально и по настоящему.... и Ваши чувства будут не без ответны.... но все что вы сказали конечно тоже будет.... но все это не будет сказанно или написанно все будет чувствоваться внутри вас.. в голове.... да даже взять тот факт что когда вы находитесь рядом с Любимым, реально Любимым и Единственным человеком то у вас просто кружиться голова от одно только мысли что он рядом и что он Ваш... .
Так что Не путайте где то даже детскую влюбчивость.... с Настоящей и единственной любовью!
Любовь - это как и счастье, радость, свет в душе, огонь в глазах, страсть... так и боль, обида. Еще любовь - это всегда риск. Никогда наверняка ты не просчитаешь буднт это вечно или снова оборветься, но все равно доверяй своемй сердцу, отдавайся желанию. В любви не загадывают, что будет потом, просто любят. Не бойся любить, не бойся боли, будь готова и к тому и к другомУ)))
Надо почувствовать всем, что это он... .
Не думай о плохом, наслаждайся тем, что Дал Бог, люби, радуйся... Если так будешь задумываться всегда о будущем и задаваться такими вопросами, жизнь превратится в страх... .
Люби и будь любима!