Вышла я вчера ночью не балкон.. . Погода - супер, тишина.. . И думаю "Как здорово : дети не болеют, завтра на занятия, платье почти дошила, еще 2 книги осталось прочесть (в смысле есть чем заняться ), 3 заказа уже на лето, один молодой человек робко обращает на меня внимание последнее время.. . Что еще надо? ! Посудомоечную машину! Еще месяц и последняя сотня будет скоплена для нее! "
Хотя могла бы подумать и так: "Опять тишина.. . Во дерёвня! Еще только 12 ночи, а на улице уже не души! Пришибленные немчики! Дети всю зиму болели, как я устала! Платье еще дошивать, надоело! Только 2 книги осталось прочитать, я их проглочу за неделю, а потом что?... Этот парень все ни как не решится, как мне еще ему показать, что я его не съем, если он подойдет?... Посудомоечная машина!!!! Когда же я ее, наконец, куплю!!!! "
Любовь
погуляли на выходные хорошо-погодка супер.. экзамены у дочки в школе подходят к концу.. с любимым перестали выяснять отношения.. Да и вообще жизнь прекрасна..
Давай те вспомним,что принесло вам радость за последние дни?

сыночек подошел и поцеловал и обнял
Купил таки я ведёрко крубники и сожжжрал ой !!!Какая прррелесть !!!Почаще бы так !!!
Муж сделал сюрприз - сделал нам одинаковые кольца, просто так, без повода, приятно )))))
Шоппинг!!!! Сегодня пошла на работу в обновках!!! Настроение супер!!! Так приятно привлекать внимание!!! Все таки короткая юбка-это супер!!!!))))))))))))))))))))))
Мысль о том, что скоро зарплата. =)
зарплата
kipila sebe solncezashitnie ochki na kotorie god zaglyadovalas
Прогулка со старым другом) Просто так, погуляли, поболтали.. . Мне это очень подняло настроение!)
То что он сознался, что я ему все таки нужна...
Коробка шоколадных конфет, покупка новых аквариумных рыбок, и сон до полудня )))