Любовь

Больно очень... сегодня мой последний день. Я больше не буду жить без него

Случилось самое ужасное что только могло произойти в моей жизни. Расстаемся с моей первой любовью,моим первым мужчиной. 2 года 1 месяц были вместе. За этого человека готова жизнь отдать... Вчера виделись он все сказал... у него все глаза в слезах но не дает им пустится по коже...сейчас скоро пойдем опять.. я попросила его что бы все самое худшее мне сказал... после чего хочу просто уйти в лез и убить себя.. .я не смогу без него. а он не дает мне шанса.. сказал что ничего у нас не получится и он не хочет не со мной не с другими отношений... для меня это все.. и никто не переубедит... как проще сделать? какие таблетки принять? или вены скрыть? или нож с собой взять? После вчерашнего я всю ночь не спала... под утра была как побитая собака.. .днем поспала и глаза просто опухшие...голова ужасно болит... все болит... надеюсь у меня сегодня все получится.. и -1 человек в этом мире.. а так жалко мне всеголишь 18 лет... У меня 1 раз была такое вличения... Меня кинули и я 1.5 мучалась.. это было адом.. вновь этого я не переживу... Я слабый человек. и проще уйти от жизни нежели встать на ноги С каждым его словам мне только больнее и больнее.. Я ребята так больше не могу
С ним последний день! А впереди еще куча замечательных и счастливых дней с любящим Вас человеком! Зачем он Вам, раз так позволяет с Вами обращаться? Он не достоин Вашей любви!
Арт. ......
Лучший ответ
Так девушка! Не делайте глупостей! Поверьте он не стоит Вашей жизни. Это он слабак а не Вы. Да Вы наверное не знаете причинЫ почему он уходит от Вас. По Таких обстоятеЛьствах могу сказаТь что это не тот человек котоРый должен быть с Вами до конца жизни. Значит он не стоит ничего, он просто прохожий зацепивший Вас и немногО поцарапал. В такие годы жизнь только начинается. Просто не нужно бузумно влюблятся, потому что люди непредсказуемые. Прошу Вас, пообещайте что Вы будете жить! Я жду ответа!
Одумался!! ! на этом жизнь не кончается!! ! сейчас тебе поддержка и друзей и родных нужна послушал меня я не психолог, да в жизни бывает поверь мне и хуже!! ! а твое убийство нечего не решить только слезы будут и разбитые сердца а друзья .а родные послушал никто не стоит наших слез. а тем более жизни!! ! есть одна цитата не грусти, что все закончилось. а улыбнись потому. что это всё было!! ! у тебя ещё столько счастье будет и прекрасных моментов!!!
ты просто не смотрела в глаза... смерти.... не чувствовала её дыхание.... когда она касается твоего сознания, твоей кожи, твоего сердца... .
если ты все решила - тебя не переубедишь. Но знаешь.... просто мы встречаем НЕ тех людей ДО того, как встречаем того ЕДИНСТВЕННОГО, просто для того, чтоб когда встретим, его по настоящему ЦЕНИТЬ!! !
А тебе оно надо? Назло живи и помни, что жизнь человеку дана не для того, чтобы он сам себя её лишал...
У меня было такое в жизни... Очень, очень сильно любила. Казалось, что сильнее любить невозможно. И зря я тогда так думала. Оказывается-Возможно. И только жизнь доказала мне это. Просто уйти из жизни-это трусость, предательство и подлость. Боишься полюбить кого-то ещё сильнее, чем его? Хочешь предать и забыть свою самую первую и самую красивую любовь? Подло по отношению к любящим тебя людям. Ты о них подумала? Перестань, девочка!!! Ты нужна нам. Нужны твои чувства, твоё мировосприятие. Нужны дети, которых ты родишь. Ты нужна тому парню, который мечтает о тебе. Всё в этой жизни поправить можно. ВСЁ,кроме смерти. Твой любимый жив. А значит, у тебя есть всегда шанс всё изменить, только пока ты жива. Переболей... Перегрусти... Люби... Живи...
Феликс Дреев
ты что!!!! жизнь то прекрасна!! ! это ж не последний парень в твоей жизни.. молодая, красивая девчонка та за тобой еще бегать будут.... просто отпусти, все пройдет... все что не делается все к лучшему) а самоубийство это самый страшный грех...
жизнь на этом не заканчивается а только начинаеться новый этап
что за бред, хватит думать только о себе, о родителях бы подумала, думаешь они растили тебя для того что бы ты из за какого то урода счеты с жизнью сводила??? тебе не стыдно
Вскрывать вены и пить таблетки слишком банально, спрыгни с крыши с 10 этажа, и красиво и наверняка!!!! Типо последний полёт)))
Не истери. Все что в жизни ни делается - все к лучему. Просто поверь, а поймешь потом!