Любовь

больно очень, как бы вы поступили? чем мне помочь можите?

встречались очень долго, раставались тоже. честно говоря раньше мой мальчик был невзрачен, получал он граши, и репутации не было, друзей и подавно! но с ним я была всегда, однажды у него был скандал дома (напился до усрачки чего в нем раньше не было), мать его выгнала, он приехал ко мне, оставила его у себя, не смотря на строгость в воспитании моих родителей. через день позвони его маме извенилась за него! померила можно сказать. под сокращении попадал на работе, да и куча мелочей еще, не смотря на то каким он был неудачником я поддерживала его. щас он стал главным инженером, и начальником чего то там, получает выше среднего зарплату, на роботе справятся без него не могут, сотрудники стали друзьями, частенько ходят куда нибудь развлекатся, ездят в горы и даже было такое что без него не хотели ехать! но теперь он сказал что остыл, и просто послал, не смотря на прежнюю любовь, и ЕГО слёзы и мольбы не бросать его. как обидно! а во мне он видит только все прежнии ошибки, и считает что кучу времени потратил со мной! он просто послал меня. предал нашу любовь. как быть? он даже в мире поставил запрет на его просмотр! любовь не умолкает моя, хотя понимаю что он просто ПРЕДАТЕЛЬ!
Он тебя променял на деньги и на успех. живет будущим не считаясь с прошлым, не осознавая кто ему помог стать таким. ты умничка. Найдешь себе верного и достойного. Только поверь в это.
Яна Аксёнова
Лучший ответ
обидно и больно.. .
как мне это знакомо.. .
только время.. .
боль делает сильнее или.. .
ломает... убивает.. .
но она всегда проходит.. .
надеюсь.. .
она сделает тебя сильнее.. .
как меня когда то.
Kiryusha Orlov
Сделать выводы. И-оставить его в покое.
К сожалению вы совершили одну из главных ошибок в отношениях-давали больше чем он-вам.. Это мужчина должен вкладываться, не наоборот! Только тогда он будет ценить женщину (а заодно и свои усилия по ее завоеванию)
Вы же сейчас ассоциируетесь у мужчины с плохим, негативным и сложным, тем периодом жизни, который он хотел бы забыть. А сейчас-у него новая жизнь, он хочет все забыть. И вас тоже-как напоминание о трудностях.
Не надо быть "хорошей девочкой-помощницей",это не окупается.
Viktor Morozov
Это ситуация, обратная той, когда женщина после разрыва выплескивает на нового мужчину весь свой негатив, после чего безжалостно его бросает, чтобы не вспоминать травмирующих её событий.
Ты, поди, вложилась в него всем сердцем и рассчитывала на совместное будущее? То-то и оно.. .

Он поступил подло, проявил слабость еще тогда, когда пришел к тебе, поругавшись с матерью, когда принимал от тебя поддержку, зная, что не отплатит за нее.
Но его поведения не изменить. И судить его тоже не нужно!
Терпи, Альбинка - станешь только сильнее. А чем сильнее станешь, тем большую любовь тебе Бог даст
Вик Бор
Вы молодец что его поддерживали, но возможно у Вас к нему осталось отношение как к неудачнику, а он не хочет чтобы ему об этом напоминали
Мирас Таганов
История очень сильно похожа на мою. Я таже поддержала его в самый трудный момент его жизни. А потом чрз 9 мес. он бросил меня, также сказав, что любовь остыла. Таже в начале были прозьбы не бросать и т. д. Но как бы мне не было дико тяжело, я иду дальше. Надежда что он вернется, всетаки еще во мне жива. Но бегать за ним я не собираюсь ) Чего и Вам советую. )