С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт... .
Любовь
Сердце щемит, все знаю, надо отвлечься от мыслей о расставании с любимым. Но больно очень!
Время поможет. А еще ничто так не спасает от неудачной любви как любовь к себе. =) Полюбите себя, найдите интересное увлечение типа спорта, музыки и времени уйдет гораздо меньше на то чтобы забыть расставание. А нервов больше сбережете.
Это он решил, что хватит?
Анар Ескендирова
наверное. Перестал звонить ну и я не навязываюсь
лучше всего отвлечься на других мужчин.. . необязательно срочно влюбляться в кого-то, просто встречаться, общаться, принимать комплименты и внимание.. . почувствовать себя нужной и продолжать радоваться жизни! ведь жизнь пожалуй действительно отсеивает всех ненужных нам людей! я сама сейчас переживаю расставание, но продолжаю верить в хорошее.
Переключите свои мысли на что-то другое. Трагическая "Любовь" вам не нужна, поверьте, в вашей жизни будет истинная чистая настоящая Любовь. Счастья Вам!
Есть один метод, пытаться знакомиться с другими (можно даже в интернете) проще будет успокоиться