Любовь

Всегда считала,что расставание с любимым человеком-это не так тяжело,как пишут...рассказывают...

Считала,этого со мной не будет...не будет ни каких переживаний.Все так легко и просто...просто забыть его. Не понимала тех,кто ночами льет слезы."Это не страшно,можно и отвлечься,и найти другого"-я так думала. А когда сама влюбилась,а потом произошло расставание-поняла,что значит больно.Поняла,что такое расставание-это будто забрали часть тебя...и это ужасно. Теперь и я от каждой до боли знакомой песни вздрагиваю,вспоминая его
уууу. не скажу что случай знакомы, так как все мы индивидуальны.
на своем примеру расскажу, я потом пол года ходил как в воду опущеный.
а помогла мне девочка у которой умер папа.. .
точне мы друг другу помогли. в последствии мы. то что у нас было, приняли за любовь, но вовремя остановились, так как это было не так, и расстались, , спокойно и тихо,
но и сейчас спустя 4 года с смомента расставания я ужэе женат три годи, но всегда впоминаю того человека
всегда думаю почему же. что такое я сделал или чего не сделал что мы расстались.
думаю постоянно. ну не каждую минуту но раза два в неделю НАКРЫВАЕТ!! ! и по новой перед глазами все те месяца что мы были вместе, каждый день в деталях. в мелочах.
кто любил то поймет,
Разлюбить НЕЛЬЗЯ!! ! можно лишь потерять и потом всю жизнь жалеть
Aleksandr. Moskin
Лучший ответ
Да, люди всегда думают, что любви учиться не надо - вае само собой понятно и разумеется. Для того и есть опыт, чтобы понять, что самое огромное только невеже кажется маленьким и игрушечным, - на самом деле, оно всегда может придавить и нахлобучить так, что и писку не слышно будет. Радуйся, что легко отделалась от первого опыта - могло бы быть и хуже, тьфу-тьфу....
Галя Чахоян
у меня сейчас такая же ситуация.. вчера расстались сказал что мы разные. Знаю что разные.. тяжело мне с ним уж очень он вспыльчевый. Вижу по нему что очень страдает.. но быть вместе не можем. На души пустота.. мыслей нет. Прекрасно понимаю что сейчас главное выждать деньки... очень тяжелые они будут. Но время лечит!!!! Мы ведь сильные, все будит лучше всех!!!
ну вот и вы полюбили. дА, ЭТО АДСКАЯ БОЛЬ. Но что делать? Я думаю, пытаться вернуть, простить и не держать негатив, хотя бы потом. А если уж точно никак не получится вернуться, только смирение. сама не знаю как такие вопросы решать спокойно. не бывает в такой ситуации спокойствия.
ох как я Вас понимаю.. .
будто весь мир рушится. вся жизнь, которая строилась по маленьким кусочкам с любовью и нежностью.
и даже дышать тяжело.
трудно дать совет. мне самой все кругом твердат - радуйся! значит, он тебя не достоин, найдешь лучшего! забудь.
а как это сделать... никто не знает. сгрызаю себя сама изнутри. а у него новая жизнь.
а я даже ненавидеть его не могу. просто люблю.
держитесь!