Любовь

Расставание с любимым человеком.

Расставание с девушкой? - Как парню поступать после? Девушка дала знак, что парень не интересен. Дала знак того, что иногда были излишки романтики.

Ну так вот, если не углубляться во всю эту тьму, как парню поступать после?
Стоит ли полностью показать, что согласен с её мнением и поддержать данную тему?

Как бы вы отреагировали?
Юрий Ушаков
Если не интересен, значит не нужно навязываться, все бредни про "нужно добиваться" только понизят твой рейтинг в глазах девушки, ты будешь кормить ее самолюбие и истощаться сам, а в ответ ничего не получишь.

Если ты девушке интересен, она как то найдет способ связаться, в противном случае ни в коем случае не верь глупостям что женское "нет" это "да, но попозже" ищи другую девушку
Андрей Предеин
Лучший ответ
Прими как данность... не принимай ее назад.... это будет ошибкой.... а сейчас пусть уходит)
Михаил Козлов
Просто отойдите в сторону, но не рвите отношения совсем. Она может просто проверять вас. Она должна сама решить, что хочет.
РАССТАВАЯСЬ РАССТАНЬСЯ НО РАСТЯЖКУ НЕ ДЕЛАЙ
Если бы мне парень дал знак, что он меня больше не любит, мы бы с ним начали жить каждый своей жизнью.
очень трудно с этим смириться задевает самолюбие. но нужно принять ее намек. не порти жизнь себе. уже опоздали вы. нужно было договариваться уметь друг с другом. а сейчас ...уходи и все.... поможет в этой ситуации сотня хобби.... и работа.... если тебе смертельно плохо то утопи себя в работе. мне помогло это и сотня хобби.
Наталья Ким
Талап Комсобаков а лучше бы утопились. без хобби.
Излишки романтики???)) А так бывает???))) Зажр а л а с ь !
Ушла и ушла. Не надо унижаться. Баб полно. Может потом ещё пожалеет приползёт
любишь-отпусти, лишь бы ей было хорошо. Не думай о своей шкуре.
Я своему парню сказала: " Жду тебя ровно год, но могу встречаться с кем захочу это время" Через год я вышла замуж за другого, а он через некоторое время стал искать встреч на что получил ответ: "Ваше время истекло. Прощайте".
Анютка ))))))))))
Дана Мухаметжаова А из контактов удалили везде? или вы это время поддерживали связь? Мне сейчас актуально...
ну и всё, нафиг её...
Забей.. другую Найдешь или сам на йух её пошли, раз романтики ей много, можешь ещё по морде дать. Таки брутальный самец.
Любые отношения это всегда живой организм... Все советы и действия в них сугубо индивидуальные... Для определения правильных, нужен анализ и как психолог я советую глубокий психологический анализ! Далее выбор и использование различных методик по исправлению ситуации и вывода ее из кризиса!
Смотря какой парень...
Prizrak I'm
На нет и суда нет
Лучше не навязывайся ей совсем и исчезни из ее жизни. Займись собственными делами и забудь про нее. Девушек много, найдеши и получше.... Дай Бог
Брось её
верный ответ "лучшего ответа" вы можете остаться друзьями, а дружба ничуть не лучше и не хуже любви, просто вы перевели ваши отношения в другую, параллельную плоскость (-=
*S
***ксю Suldina
да кидай, красивых девушек полно а ты у мамы один
Хищница .
Положительно.
A. Ю
Брось ее и она сама потом будет бесится и страдать, если ценить не умеет
+ наверно
Если не интересен, значит не нужно навязываться
Aigerim Atieva
развернулся и ушел нах, буду я исчо с ней воду в ступе толочь
Талап Комсобаков а лучше бы так: развернулся и пошел учиться писать слово "еще" без ошибок.
Знак? Просто спроси напрямую, и если нет у нее любви, или даже симпатии, тогда и добиваться не стоит... А расставание - штука сложная, особенно, когда вы сильно привыкли друг к другу...
Danial Slamhan
Думаю, лучшим решением для вас в этой ситуации будет не в себе копаться, а забыть и забить на это дело. Чем дольше об этом будете думать, тем сильнее вас это затянет.
Отпусти её
Излишков романтики не бывает, просто когда человека не любишь, раздражают даже его достоинства. Тебе просто не повезло, парень, но это не значит, что все девушки повели бы себя также
Олег Ким
Если ты сам тоже чувствуешь, что это не твое!
Если же ты считаешь иначе, то не отступай!))
она не понла кого потеряла!!!
Если любишь отпусти она поймёт как плохо без вас тогда она сама вернётся
Igor Polnarev
Олеся Шубина Не всегда так бывает сестренка)
найди другую.
можно сделать перерыв в отношениях. короткий. это мое мнение. не знаю подходит оно вам или нет