Любовь
Что делать любимый человек пьет погибает а ты не чего не можешь сделать забила она на все мои просьбы бросить тоже не м
К врачам бесполезно. Женский алкоголизм не лечится. Поделюсь опытом исцеления супруга. Пошла в церковь, посоветовалась с батюшкой. Дал он мне 3 иконки и книжечку: "Акафист иконе Божьей матери "Неупиваемая чаша". Читать ее надо ежедневно 42 дня дня от корки до корки, подставляя в нужные места (где написано "имярек") имя человека, за которого молите. Читать лучше в присутствии вашей любимой. Вместе с ней, вслух. Не хочет - читайте один. Только для этого вы сами должны очень сильно желать ее исцеления и верить безоговорочно в действенность ваших молитв. Примерно через 28 дней муж сел наротив меня и сказал: "Я все понял. Мне нельзя пить совсем. Я пытался пить культурно, как ты, но у меня не получается. Больше я пить не буду совсем". Я все равно дочитала 42 дня. Иконки висели в доме. Каждый раз, заходя в церковь, ставлю свечи у иконы "Неупиваемая чаша". Прошло уже 15 лет. Он не пьет даже пива. Но одних молитв мало. Надо ей помочь. Я изолировала его от друзей-собутыльников. всех пинками из дома выпроваживала. Одного не оставляла ни на час. Везде вместе - в магазин, на работу, в лес, на прогулки. Сама по гостям не ходила, и вместе с ним тоже. Шесть месяцев полной изоляции. Впервые пошли в компанию, где было застолье - через 9 месяцев. Переживала страшно. все обошлось. Если не можете с ней находиться неотлучно - попросите на время вашег отсутствия ваших родных, друзей. Не верьте ей, даже если будет плакать и уверять, что не сорвется, что ей не нужны надсмотрщики. Жалость здесь неуместна. Вам главное продержаться первые полгода. Не давайте ей денег вообще ни под каким предлогом. Вот такой мой совет. Это из собственного опыта.
вода камень точит, вы много можете сделать, начните с психолога, уговоры тоже действуют ...просто не отступайте
к психологу.... менять обстановку... увезите её куда-нить... заинтересуйте чем -нить...
Тут судя по всему пьет женщина. Но я делаю вывод по жизни, что так спиваются в основном упрямые очень люди, если их не переубедить. Сражайтесь, упрямая очень женщина у вас. Возможно - твоя миссия в этой жизни - именно спасти ее, раз любишь. Подержи ее недельку, и на кодирование заведи, пусть хотя бы не закодируется, так поговорит с врачом, там ведь в основном психологи.
Пока сама не поймет, что ей надо бросить, ничего не поможет (((( к сожалению. пришлось столкнуться в жизни и понимаю как тяжело видеть и не мочь что то сделать