Любовь

про предательство любимой и прощение

любимый человек ушла к другому, но потом поняла что все таки любит и не представляет жизнь без меня все не то все не так. простил и снова стали вместе.Вот спустя несколько месяцев снова ушла к другому, но не признается в этом (надеяться наверно на возвращение). Вопрос в том что не стоит же прощать второй раз, шанс уже был у человека.. P.S люблю этого человека очень. и 3,5 года были вместе, у нее двое детей от первого брака с которыми у меня очень хорошие теплые отношения
ты для нее просто запасной вариант, чтоб не остаться одной, ты -вечный запасной вариант, самое печальное, что через много-много лет она скажет тебе, что никогда тебя не любила, не уважала, секс с тобой не устраивал и обвинит тебя во всех своих несчастьях, я подобное уже видела.. если найдешь в себе силы уйти, у тебя есть шанс создать семью со своими детьми, со своей женщиной.. жаль, если ты поймешь это только после 50, когда мало что можно изменить
Александр Орлов
Лучший ответ
правильно, я тоже думаю что прощать уже не стоит. так и будет уходить и возвращаться!
Жека Ульжабаев
Невозможно дать однозначный ответ, зависит оттого. что она за человек, ккие отношения у вас. Чисто логически, если второй раз ушла, значит лучше разойтись, если она любит погулять. Но ведь вы говорите. что любите ее. Тогда лучше сказать. что знаете. что у нее кто-то есть и спросить, что ее не устраивает в ваших отношениях (может же в этом быть причина) . Дело не в прощении, а в причине такого поведения. Прощать любимого человека можно и не один раз, особенно женщинам приходится так поступать, пока она реально не изменится, не поймет, что любит вас. Но глупо прощать там, где ваша любимая просто пользуется вами. но не любит. Постарайтесь разобраться!
Юлия Долгова
ищи причину в своем поведении
Эта женщина всегда будет уходить и возвращаться.... один раз не пи.... с, второй раз не в первый раз))))))))
просто поговорите с ней. зачем она уходит к другому если любит вас?