Я думаю что я некрасивая, мне никто никогда не говорил, что я красивая. Кроме подруг моей бабугки, но для них все молодые - прынцэссы.
Я не уродка, но у меня не было никогда близкого человека, я имею в виду парня. Скорей всего что-то не так с моей внешностью...
Любовь
Как повысить самооценку?
если человеку говорить постоянно что он урод, он им станет непременно.
Схлди в салон красоты и пусть из тебя Нефертити сделают.
Вот например идет девушка, на неё приятно смотреть а тем более общаться, но с другой краше её даже не тянет и поговорить... а все зависит от интеллекта или как говорят америкосы - сексуальной силы. Нет не та что проявляется в постели, а в коммуникабельности.. .
А ваще плюй на всех с Эйфелевой башки как пел Высоцкий ВС.
Чепуха. От внешности это очень слабо зависит, как бы странно это тебе ни казалось.
Скинь фотку на мэйл. И сколько тебе лет?
Пришли мне свою фотку на емейл.
а на внешность обрушают внимание те кто не собираются быть близкими с вами.... так что если вам хочется близкого человека, о не парьтесь о своей внешности....)
не зацикливайтесь на своей внешности, живите полноценно
все само собою придет к вам
Хотелось бы узнать, сколько тебе лет?
Не уверенна, что ты слишком уже взрослая, для того, что бы судить себя.
В твоем возрасте и зацикливаться на парнях - это глупо.
А внешность, ты уж поверь, не по внешности тебя будут судить мальчики.
Как себя им преподнесешь, так они и будут к тебе относиться.
Внешность, не самое главное твое достоинство. Главное уметь обладать собой.