Любовь

Как думаете возможно ли вернуть бывшего парня???

можно, но не нужно
Эмиль Хакимов
Лучший ответ
у многих девушек это получалось, думаю у тебя получится
Иван Гуреев
А оно тебе нужно?)
а зачем это тебе? все ровно отношения не будет прежними! если уже расстались то новое соединение вас будет только породием на пару! это будет похоже на слабость найти новую жизнь, интересы, а развиваться надо! искать нечто новое не познаное! это у уже не чусвства а ответ на обиду что расстались когда -то! сама потом поймешь! я прочитала что к бывшим девушкам парни или к парням возвращаются потому что слабы найти что то новое! а бывшая примет 100 процент. потому что девчонки думают
1. они не кого лучше не найдут
2. кто меня полубит если не он. ( она)
3. я долго не смогу найти парня ( девушку)
4. просто секс легкодоступный
конечно. но я вернула, ничего хорошего не вышло. и так несколько раз... =(
Vikey S
с точки зрения, он сам к тебе вернеться, ждать ты будешь долго, найди себе другого, поймешь что они не ахти, если повезет встретишь лучшего, а если что вернеться снова будешь с ним, удачи
В этой жизни, возможно, пожалуй, все. Вернуть бывшего парня можно, а вот есть ли в этом смысл? Как говориться, если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло. Из Вашего вопроса не ясно кто кого бросил и почему Вы расстались или в соре. Если ты его оставила с разбитым сердцем, то шансов вернуть его гораздо больше, если же он сам ушел, тогда, мне кажется все сложней.
Можно. Если очень сильно захотеть
Юра Норин
не стоит.. нельзя войти в одну реку дважды.. Живи настоящим и удачи тебе!
Возможно всё,но нужно ли?. . если отношения прекратились, зачит, что-то было не так? Так зачем поторять печальный опыт, вокруг же столько достойных мужчин!!!
вернуть его конечно можно, впрочем сложностей может и не быть, но вопрос в том нужно ли это делать, ведь к прошлому возвращаться это не всегда хорошо. тем более парень бывший, и другого найти можно без проблем! а к прошлому лучше действительно не возвращайся, можно на одни и те же грабли наступить, просто учись на своих ошибках и старайся в будущем их не повторять и тогда все у тебя будет замечательно!))))
Нина Крылова
можно! но зачем наступать на одни и те же грабли?!
И)
Инна ))))
А если он бывший стоит ли его возвращать....
Ну и вернешь.. . А что дальше?
забей на него!!!! встреть принца и живи спокойно!!!! 1