Любовь
Умеют ли любить женщины или это только удел парней?
Раньше у меня было другое представление о любви. Я жила человеком которого любила. Потом ко мне вернулся разум. Любить, не значит говорить о любви. Любить нужно делами.
Сергей Батищев
угу делами, ну и? или? любил? любила? не любила? врала? лгал? и? неужели не пытался наладить благополучие? пыталась? поддерживал? поддерживала? а? какие то ответы по существу урезанные
Не умеют.
Они могут только играть в неё.
В обычном состоянии, они способны только на инстинкты и привычки.
Поэтому им важно довести парня до определённого состояния эйфории и опьянения, когда он не будет задумываться о том, что там у женщины к нему на самом деле.
Они могут только играть в неё.
Себя все любят.
не умеют. Как только на горизонте появится, кто-то лучше, чем он, она тут же свалит не раздумывая.
оно и видно какая у парней любовь...
Сергей Батищев
я до гроба не брошу, вот и думай кто кого бросает
Еще как любят!!! Плачут, ревут и скучают...
я думал жен в основном любят
Да, им только секс нужен. Все они озабоченные.
Дело не в женщинах в целом ) Дело в личностях и характере. Конечно если женщина - шл***, пфф.. то конечно любить она не будет ))
Как раз таки женщины любить и умеют)
Сергей Батищев
коментарий в превидущем от вете
Знаешь как говорят, если тебе нравится цветок, ты его срываешь, а если ты любишь цветок, ты поливаешь его каждый день. В последнее время девушки пошли ветренные, нравится один парень - идут к нему, разонравился - к другому, или же встречаются со всеми подряд. Любовь - это постоянство и преданность, и это то что бывает только один раз в жизни. Парни способны на такое больше, чем девушки. Всё потому что парни знают чаще чего хотят в отличии от девушек.