Любовь

Мой любимый мол чел, нашел мои старые фото, им больше 5-ти лет

Я в тот момент еще не знала даже его, с поцелуями.. и просто фото с друзьями. И он не спит, не ест особо, второй день!! Ходит как мертвый!! Я не знаю, что мне делать, посоветуйте!!
Михаил Мишин
а поговорить с ним не пробовала? Это ладно... Я когда увидел. что моя девушка отправляла откровенные фото другому мужчине, когда уже была знакома со мной и была в отношениях со мной... Ладно бы, если бы это были фото, которые я видел. Нет ведь, там большая часть фото была сделаны исключительно для него и я ИХ никогда не видел. Так ещё это было 7-8 марта. Заревновал жутко и было обидно, но быстро успокоился. Увидел с её телефона. Она была рядом. Отчасти её поведение так повлияло. Она ни как негативно не отреагировала, она воспринимала это как должное.
Сергей Калетин
Лучший ответ
Михаил Мишин На эту тему, лучше не говорить. Его трясти начинает. ..а вы быстро отошли?
,,☺☺☺☺☺☺

....а *?? (( СиССячьки тама есть *??
Ничего ни делать. Он должен для себя решить, что ему дороже-Свои догадки или ваши к нему чувства?
Игорь Шокол
Он просто глуп и не доверяет Вам. А значит это не Любовь да и не стоит на него тратить свое время и чувства. Он эгоист, думает только о своем Я. Такой мальчик не преподнесет к Вашим ногам весь мир, не пойдет на прогулку по крышам и не заедет за Вами на мотоцикле. Будет ныть, ревновать и требовать.
не тошнит уже хорошо))
Дела за преступления 5 летней давности за давностью времени не возбуждаются. Пусть поищет у тебя более свежие фотки. Уверен, что после тех фоток ты не стала святой и у тебя не выросла новая целка.
Nurkadilov Aibar
Интимные порно фотки в Бразерс что ли? или что? в чем косяк фоток?
Михаил Мишин Просто веселые фото, где мы выпившие дурачились. У тебя даже интимной связи не было, с тем человеком.
Бутылка водки, блюдо жареного маринованного мяса и глубокий минет с проглотом решат твою беду . А не решат - шли его в пешее эротическое путешествие .
Елена Елена
скажи что ты его сучка
Лаура Катаева
скажи ему все мы бабы стервы милый бог с тобой....
Алексей Попов