Любовь

мой мол чел, нашел фотки старые с гулянок моих

С пьяными поцелуями, позорище конечно, но ничего больше там не было. Он представил что это мой любовник. Этим фото больше 5-ти лет. Я его тогда еще не знала. Он ходит дней пять как мертвый, тыкает меня этим, достал, я ему говорю Вали тогда к нормальным своим, Вали, он на это ничего не говорит. Для чего тогда весь этот вынос мозга? На момент тех фото я не знала его. Была глупая и малолетка.
Если он не ушёл сразу, то он ждёт, когда ты проявишь всю свою ласку к нему и докажешь, что по крайней мере он для тебя сейчас единственный, и что обязательно скажешь, что тогда ты была дурой малолетней, т. е. ждёт от тебя признаний, а не оправданий. Будешь оправдываться - послать может. а то когда вы виноваты, начинаете в атаку ещё идти, в такие моменты так и хочется сказать "Да пошла ты, совсем а... ела, виновата, ещё и огрызается". Часто всему виной ваша чрезмерная гордость и самолюбие, в такие моменты эти качества вообще нужно вырубить, они вредят только отношениям. Если признаешься в достаточной для него степени и признаешь, что ты была не права и жалеешь о том моменте, то он сам может подойти и пожалеть, простить и перестанет дуться и вообще тут же всё забудет и не будет больше вообще об этом напоминать. Вот как надо делать, когда вы неправы.
Данила Юрьев
Лучший ответ
Да молчи пусть насладится страданием. А то наговоришь- на косяк потянет
Ну просто он был лучшего мнения о тебе, а так ты обыкновенная швабра оказалась! Он и расстроился! Понять его можно, а то что ты его не знала, не повод везде ноги раздвигать же был!)))
Никита Савин
Антон Токарев Чётко, особенно последнее предложение)) Любой бы расстроился)
Покажи фотку!
Ali Toychiev
А я нашел фото обамы и его первой жены)

Вот скажи, Обама говномесом был и президент США))
Данила Юрьев И где же его жена? Справа, с усами которая?
тупит он чёт