Любовь
еслия нашел фотки моей девушки (старые) с парнями.
такая тема никому не приятна, она говорит что это для нее ниче не значит, я сказал выброси их, твое мнение????
Я нашел 1-у такую фотку и мне этого хватило для того, чтобы заставить ее выбросить.
хорошо, что твои не нашли...
это часть ее жизни, может еще фото со школы или дет сада выбросить?
у каждого есть свое прошлое, и настоящее не имеет права туда лезть....
не тебе решать, что ей делать с ЕЕ фотками, это ее прошлое! и оно у нее было! рад ты этому или нет....
сам то фото бывших викинул наверное все, и картинок с голыми бабами нет в компе...
НУ да. паршиво.
Мб просто она там хорошо получилась, и ей хочется сохранить.
В любом случае это ее дело
Возможно что чувства реальные были к кому то
В любом случае это ее дело
Это вполне нормально, просто ей нужно было постараться, чтобы ты их не нашел :))) Вот если бы эти фотки были сделаны во время вашей дружбы, тогда... я бы поступила аналогично, но это же прошлое :))) так что... Alex верно подметил (а) , что наше прошлое нас делает такими, какие мы есть. Может она стала терпимее, внимательнее :))) Я вот иногда спрашиваю у своего мужа: "Где ты раньше был??? "А потом думаю, "нет, раньше не нужно было нам встречаться, в нас было много юношеского максимализма, и, возможно, всё сложилось бы по-другому". А сейчас мы очень счастливы, потому что каждого из нас прошлые отношения сделали лучше, терпимее друг другу :)))
Просто вспоминайте в тяжелые моменты, что она вам дорога, и всё будет хорошо!!! Желаю вам удачи!! ! :))))
Наше прошлое и создает нас такими какие мы есть и его надо уважать и свое и чужое! Иначе какие отношения а тем более любовь без уважения?
Та ну, не заставляй ее делать это, просто скажи чтобы убрала. Как-никак это для нее-воспоминания. Как бы сам поступил если бы тебе сказали забыть твою прошлую жизнь! ?
ну и что?? ? это было до тебя, давно. просто будь уверенным в себе и все будет в порядке. у нас хранятся и мои старые фотки и старые фотки мужа с его бывшими девушками, я не делаю из этого трагедии. ну были у него девушки, ну и что?? ? ))))))))))))))) удачи тебе!!!
Я думаю сейчас самое главно, что ты ее настоящее, а копашиться в прошлом не стоит, знаешь кто прошлое помянит тому ...живи настоящим иди вперед, а не назад, что было то прошло
эхъ блин.... Это что ж значит.. . она должна была спать и видеть тебя? у нее не может быть жизни для тебя? что было то было. . и лучше думать о будущем чтоб такой же памятной фотографией не стать.. . У тебя у самого прошлого не было? вот правильно тут кстати пишут про картинки голых баб в компе. . А эта беспочвенная ревность от неуверенности в себе..
В этом нет ничего плохого.
Она же не монашка (я надеюсь) =) Естественно что у неё были парни до тебя. Возможно чо с некоторыми парнями у неё приятные воспоминания