Любовь

На помощь! что подарить на свадьбу?

лучшая подруга выходит замуж, решили свадьбу не делать, а просто расписаться, скорее всего даже без торжественной части, а потом просто посидеть в семейной компании :) пригласили нас с моим молодым человеком свидетелями... что подарить? и если деньги, то сколько?
мне подружка подарила утюг, т. к. свадьба была очень неформальна, то на подарки все клали. И знаете, спустя много лет, именно этим утюгом пользуюсь, ноунеймовским, скотина, пережил уже огонь, воду и медные трубы, кучу аналогов тефалевских, а все равно работает. Этот подарок до сих пор о подружке напоминает, хотя и живем давно в разных странах. Так что не важно, что вы подарите)
SR
Sadiq Resulov
54 089
Лучший ответ
Деньги. ну хотя бы 1000$
Lika )))))
Lika )))))
55 903
да, кассетный магнитофон подарите и печеньки
Ольга Попова
Ольга Попова
74 706
5 т р
Вадим Иванцов
Вадим Иванцов
61 457
10 тыс
Слава Кудинов
Слава Кудинов
29 577
Можно подарить деньгами, можно подарить что-то красивое для интерьера (посуда, люстра, ваза), технику (пылесос, увлажнитель воздуха, хлебопечь и т. д. Также хорошим подарком будет качественное необыкновенно-красивое постельное белье, молодой семьетакой подарок очень пригодится. Вот здесь цены от 1,5 т. р. https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele?page=2 выбор шикарный, вот красивое и очень нежно выглядит
Е*
Елена ***
8 155
Раз торжественной части нет.. дари музыку и торт
Albert Gizza
Albert Gizza
4 919
Деньги, сколько зависит от ваших финансов.
подари хорошую кофе машину, чтобы по утрам у них все уютненько было
Подарите им картину из кожи с любым выбранным изображением. Это будет не ординарный подарок. Вот тут такие делают
http://www.gosso.ru/collection/kartiny-iz-kozhi
АШ
Антон Шамша
1 930
Помимо денег можно подарить комплект хорошего постельного белья, я как раз видела хорошие скидки в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele/tags/iz-satina с бесплатной курьерской доставкой по всей России. Цены там доступные.
Я люблю практичные подарки, из последнего это Мультипекарь Редмонд - классная вещь хозяйке, будет молодоженам полезная в быту вещь. К нему много сменных панелей. Я довольна им на все 100.