Любовь
Возможно ли при помощи добрых людей собрать финансы на свадьбу?
Ситуация такая: Я и моя девушка хотим пожениться....Но заработанных нами денег хватает только на жилье и мелочи, в общем ничего лишнего не позволяем себе, но у моего ангелочка - мечта.. побывать пышном свадебном наряде и прокатнуться в свадебном картеже... Для этого не нужны большие деньги, но всеж их нет и заработать уже больше года не получается... Можете посоветовать что-нибуть или предложить какой-нибуть вариант, с помощью которого я смогу осуществить мечту!?
Удачи вам.
Сношайтесь без свадьбы и будет вам счастье!
Заработай! Тебе зачем Ангелочек встретился на пути твоём, чтобы деньги занимать на её мечту! Цель, путь, результат! Кстати не результат счастье а путь к нему!
мля.... вот я фигею... гол как сокол, а жениться надо.... надо вначале построить фундамент.... с милым рай и в шалаше - уже не в теме
Допустим, ты найдешь деньги, и вы поженитесь. И ей захочется летом вместе поехать отдохнуть. Ничего избыточного, просто к теплому морю. И что будешь делать?
А детей, я так понимаю, вы в принципе заводить не собираетесь, раз на себя двоих не хватает?
Поищи другую работу или бери подработку, например. Удачи!
Мы брали ссуду на свадьбу на 2 года, отдаем, денег не хватает.. . Красивая свадьба - это прекрасно.. . Но надо исходить из возможностей. В конце концов, если у вас есть хорошие друзья и родственники, пусть вместо подарка скинутся и сделают вам свадьбу =)))) Мы этот вариант не продумали =)) А вообще лучше расписаться по скромному и уехать от всех подальше на недельку, хотя бы в другой город - это куда лучше, чем день повеселиться, а потом ходить в долгах не зная как свести концы с концами. К тому же даже самая дорогая свадьба может пройти ужасно - тут больше важно каких людей вы приглашаете =)) В общем, верю в вас, вашу любовь и счастья! Пусть у вас все сложиться чудесно! =)) Главное - любовь, доверие и терпение =)))