Народ .
Мне 18 лет .
Начнут с того что у нам квартира, я познакомился с девушкой которой 27 лет, дашь ей 22-23, познакомился с ней как она поскользнулся немножечко поддатой на снегу я помог ей дойти до дома с ней было весело и приятно пообщаться, хотя мы шли то около 30 минут до дома, первые 3 недели привет друг дружке, спустя пару дней я увидел что она сидит в подъезде, поздаровались спросил почему одна она сказала что дома скучно решила посидеть в подъезде, по виду и фигуре красивая очень через день, мы пошли оба в магазин, после чего решили прогуляться через 1,5 недели она поцеловала в щеку и сказала что это можно сделать взаимностью улыбнувшись, спустя ещё месяц она поцеловала меня в губы и тоже сказала что можно взаимно также улыбнувшись . Спустя неделю у меня было др 18 лет исполнилось, естественно я пригласил её подарила мне часы красивые, осталась на ночь интима не было, после чего начала меня обнимать кусать за шею я делаю это взаимно только без укуса за шею, детей у неё нет мужа тоже работает на хорошей работе, спросить хочу мы с ней будем друзьями или очень родными и близкими людьми ?
Любовь
Девушка которая старше меня
Это ей по паспорту столько сколько ты знаешь, но как только она беременеет она станет младше тебя на все свои годы! она впадёт в физиологическое Детство! если желаешь знать дял неё подробно и глубже, - пиши.! нам не бывает более 23 лет! - Светское! теперь, так как она старше и намекает на взаимность, то делай всё так же как делает она! куда целует и как, туда и ты отвечай, а лучше попроси, пусть тебя всему научит интимному, как ей необходимо..! Теперь самое главное, - узнай, - как вы по иммунитету, это надо сопоставить группы крови и резус-факторы, если семью создадите, - будут ли дети здоровыми! поинтересуйся, - а если я в армию уйду, ты ждать будешь или там посмотрим!? Что хочешь знать о нас, - пиши, если что интересно..?!
27 девушка.. женщина под 30 уже.
Сперва она была "немножечко поддатой",
затем - "сидит в подъезде", тоже наверняка бухая!...)))
....
Удачи
(не тормози, стань мужчиной)
....
Удачи
(не тормози, стань мужчиной)
А для чего спрашивать? И так предлагают близкие отношения.
А че ты ее не взял то?
У нее может получится отжать у тебя квартиру ))))
Самое главное - собственно единственное, что важно в этой ситуации, - у Тебя всегда должен быть на готове ПРЕЗЕРВАТИВ . в кармашке, на тумбочке у твоей постели ( пусть лежит, чем -нибудь прикрытый, в тот момент, когда она ( предположительно перед постелью) зайдёт на пару секунд в туалет или ванну - надень презерватив и БОЛЬШЕ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЙ. ОТДАЙСЯ ПОТОКУ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И не снимай презерватив даже, если она ВДРУГ рещиться на оральный секс тобой. НЕ СНИМАЙ.
Возраст не имеет значения.
Видимо девушка намекает на нечто большее чем друзья
Мужчина должен быть старше.