Любовь

кароче, тема такая, встречаюсь с телкой пол года, давать не хочет не в какую.. что бы это могло значить??

это мужик!)
Zhaksibek Duisenov
Лучший ответ
Марина Суровцева да не мужик это)))
Марина Суровцева аргумент!!!))))
только после свадьбы, есть такая категория...
Татьяна Чебан
Зоофилия. Бедолага, не издевайся над животными. Не с коровами и не с телками, с женщинами и с девушками почаще общайся. И забудь это мерзкое словечко - давать. Что же, надеешься она вынет и положит перед тобой свои органы половые для использования ?
Алла Байкулова
Shohista Fuzailova Он наверное бык, поэтому девушку называет телкой
Марина Суровцева это точно, бык осеменитель)))
Значит петтингом в совершенстве не владеешь..! Ну и я бы не дала!!
Марина Суровцева петтингом?? это же для девственников)
Просто не видит в Вас того человека, с которым можно это все делать. По уму, внешности и общению.
Марина Суровцева жаль конечно, а что мне тогда делать?)
пусть тогда берёт))))
Azim Satindiev
Пора раскошелиться
Jull Hectic
Марина Суровцева давай тебе денег дам?)
возможно она правильно воспитанная девственница и ждет от тебя предложения создать семью... если это так, то тебе чувак безумно повезло. если не планируешь с ней создать свою семью, то не порти девчёнку
Moldir Dospolova
плохо просишь.
боится она тебя да и вообще всех мужиков
напугали видать в детстве
придется сначала жениться
напои ее
Марина Суровцева пробовал, ни в какую))
Она фригидная. Все твои усилия напрасны. Бросай ее. Тебе не жалко на нее тратить свои лучшие годы?
Анна Рудная
Не даёт потому что не хочет. Она вообще глупая. Думает, не буду давать, если любит не уйдёт. А раз любит, тогда я могу уйти после брака, а он будет за мной бегать и просить, а что б я дала, будет он мне денежки давать дополнительно к алиментам. Бабе не мужик нужен, а ребёнок и деньги. А мужиков полно кругом, зачем тогда с одним? Они рассчитывают с мужиков снимать денежки.
Значит, только к пенсии)
Максим Рубис
Судя по твоему словарному запасу и стилю (я и прошлые твои вопросы посмотрел) - думаю все очень просто. Она считает тебя быдлом гоповатым. И имеет на то все основания.
Просто отвали от нее. Найди себе ровню на базаре. Удачи!
Serg 90
Марина Суровцева спасибо Сашка!)
Наверное боится разорования, от этого мероприятия с тобой
Не заслужил)
Libra666
Марина Суровцева начинается...)
не хочет она секса именно с тобой вот и все
вот скажи а как ты относишься к Ленину и СССР?
Dima Gricuk
Марина Суровцева атлична, а как это относится к моему вопросу?)
чо других мало
ствол к башке приставь и опусти её на колени))
Марина Суровцева ахахаха мне нравится твой подход))