Любовь

куда катимся!нас в кроватке ни кто не ждет,а сидим здесь,умничаем,про любовь отвечаем!парадокс?

уж лучше ни с кем чем вместе с кем попало!!!!
Эльмира Доскалиева
Лучший ответ
парадокс.
Алексей A
всё от самой зависит. А предложи тебе, так сразу убежишь
можно скатится в груповуху прямо тут в инете :))
Daria Kovalenko
с твоими устами да в ГосДуме сидеть! взяла вот и сумничала))))))))))))) ) а чтошь ты пришла то сюда? тебе похоже здесь не место....
...Нормалекс!!!. Как хотим, так и умничаем!!..; -))))))))))...а тебя что возбуждает?!!.
Аяжан ...
Точно, хех.
Hard Bass
а я не качусь-я квадратный
Не согласна. Тут по разным причинам сидят, необязательно, что не ждут. Кто-то на дежурстве, поэтому забрёл на несколько минут сюда. У кого-то муж ещё с работы не вернулся, а она пока его ждёт, то тут время коротает. А у кого-то например ещё совсем детское время, как у меня например 21.32.
Есть и такие как Вы, которых точно видимо не ждут и Вы здесь ( ваш крик души и понятен)
Поэтому не обобщайте всех и всё.
Или некоторых не ждут, только потому, что они слишком молоды и спят они одни ещё.
можно отвечать не "вместо", а "до" или "после", наумничаешься и.. . в кроватку....
Кроха ...
нет это просто дуралейство....))))
чем бы не тешились. лишь бы не плакали...
попробуй заглянуть под кроватку может там кто нибудь обнаружится
К. А.
Так мы опыта набираемся...
давно тут нас небыло бы есиб кто то ждал..