Любовь

Виртуальная любовь. Реально ли это?

У кого есть случаи когда люди влюблялись в друг друга через интернет? И чем это заканчивалось?

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Natasha Pasinkova
Лучший ответ
Существует, бывает переходит в реальную.
Мы не знаем, что за человек за аватаром и иногда можно влюбиться в того, которого не существует, мы сами его придумали, а на самом деле там совершенно другой ,
хотя редко, но бывают случаи люди эти виртуальные отношения переносят в реал, встречаются и женятся, иногда удачно ...
виртуальная свадьба, виртуальная семья, виртуальные дети, виртуальные ссоры, виртуальный развод.... виртуальная жизнь. Это ни что... пустое место
Юрий Гришин
какие проблемы? начали общаться в интернете, потом созвонились, потом пошли гулять, и стали встречаться, потом расписались, потом ребенок родился. и вот только потом маски сняли и она узнала что он никакой не бетман, а она не камерон диаз
Дарья Першина
Жанна Шеметова Жесть) Все по полкам)
...влюблялись... он из другой страны... поэтому ничем, сложно было всё очень
нет навряд ли если только 1 процент из общей массы
Viktor Loginov
катастрофой
всё возможно
Masha ))
Так я с бывшей женой познакомился
Один раз закончилось свадьбой. Другой раз почти свадьбой. Но в интернете мы друг друга не искали, вышло случайно. А вообще все в жизни бывает. Но в целом такие случаи редкость, как правило в сетях пишут пиздоболы.
Да очень даже реально, а к чему приведёт, ну скорее всего ни к чему, а вот голову забить и вскружить и потерять покой это гарантия!))) Но на такое способны люди с очень чистой Душой и большим открытым сердцем, с романтическим уклоном! Вздохи при виде любимой аватарки))) и трепет в сердце при его новом) или её) сообщении! Это приятно, когда ты весь в чувствах и Свет в розовых оттенках, но не нужно забывать, что эти чувства рождены только лишь своими чувствами и воображением, не более и не менее, и ответного расположения ждать от этого не следует. Даже если он и есть, это не почувствуется ни коем образом!) Иными словами самому полюбить то можно, а вот тебя полюбят вряд ли, или ты просто этого не будешь чувствовать, без прикосновений, без слов, голоса и взгляда глаз это не реально! Это искусственно, не по настоящему, увы!
Мебельный Салон Жан красиво и правильно ...сейчас и я отвечу
Возможно... Сама влюбилась так... Но потом поняла, что нет смысла любить через интернет, и остались друзьями