Любовь

У кого есть примеры виртуальной любви?Это реально? Это реально?

Салтанат *
У меня) это вполне реально) но чем это закончиться я не знаю...
Николай Цвитун
Лучший ответ
такие отношения могут длится годами.
Иван Булачок
смотрите чтобы ВАША любовь так и не осталась ТОЛЬКО ВАШЕЙ ) вы уверены, что С ЕГО СТОРОНЫ - тоже чувства ? ) в большинстве случаев - кто-то один просто играет и не собирается сближаться в реале...
Мы с моим молодым человеком познакомились в Инете, и виртуальная симпатия переросла в реальную любовь)))
Anjelina Gunkel
Безусловно!!! !
Просто нужно быть собой, и жизнь поможет вам сблизиться.
Удачи!
=)
не могу пока сказать что это любовь но ощущения как у подростка, познакомились на одноклассниках, 2 месяца переписывались, 1 месяц как встречаемся,
Елена Гаупт
думаю реально если расслабиться
Ww
Www.0O0.ru
да)
Полюбила, так как очень влюбчива. 3 года чатились, увиделись, поженились. Это так же, как знакомиться в автобусе - какая разница.. . Только одно дело "случайное" знакомство, а другое - на сайте знакомств, где полно тех, кто не способен подойти и познакомиться "в реале" из-за кучи комплексов, тех, у кого "никак не складывается". То маленький шанс, что именно у Вас с ним что-то получится
Вакиль Абашев
интернет, как площадка для знакомства, очень даже подходящее место. на улице вот так запросто не подойдешь и не скажешь "привет! как дела? ", а тут очень даже запросто. первому встречному не станешь рассказывать о том, кто ты, что ты и зачем ты, а в здесь легко. если чувствуешь, что что-то не то, на улице приличия ради не отвернешься на 180 и молча не уйдешь, в сети не ответишь на сообщение и все.
А дальше уже как повезет...
нереально
да это бред из 100% только 5 общаются остальное чуш.