Любовь
У кого нибудь была виртуальная ЛЮБОВЬ?Когда реально не знаешь о человеке ничего и любишь его...
Виртуальная любовь, конечно же была.. . как я влюбилась в парня и не только в одного, их было много, но реально я влюбилась в двоих, одного два-три дня назад вычеркнула навсегда из своей жизни, а о втором ещё думаю, не знаю, что делать, может быть вернуть его, а может взять и забыть, сложная ситуация, я всё говорю как есть, то, что чувствую, как бы хотелось сейчас мну с ним встретиться, или же вернуть то время, когда я на него наехала и обозвала его бывшую и изменить этот момент, не допустить такой ошибки, чтобы сейчас не сожалеть, дааа, Сашку я любила и может быть продолжаю любить, но всё это виртуально, хотя всё могло бы быть и в реальности, поэтому, зайка, не ошибись никогда в жизни, будь умничкой и делай всё правильно и обдуманно, ведь каждый миг важен и очень дорог, вот так вот...
да но это ьложььььь
у меня ! :)) Влюблён в ЗЛОшницу одну :)) нифига о ней не знаю! :))
что-то типа такого было : очень прикольно :)
Чудная вещь интернет.... наверное только здесь можно узнать душу.. . не зная тела.. . а потом сойти с ума.. . прикасаясь к телу любимой души..
жизнь имеет границы, любовь-нет!
у меня была и не раз интересное чувство
это ужасно, у моей подруги была такая история, она почти помешалась, это как чума, даже хуже, что я только не делала в итоге, я потратила кучу времени, обратилась ко всем своим связям, и нашла этого человека-интернет любовника, моя подруга была очень разочарованна, но быстро забыла и нашла себе реального хорошего парня, теперь мы гуляем парами. Так что скорее прерывай с ним все связи: телефон, контакт, аська и т. д., если не хочешь потом как моя падруга желеть о целом годе потраченного зря времени!!!!
эт только у слабых и с хорошо развитым воображением людей бывает))
а я не согласна!!!! у меня была. . и скажу большее, и есть до сих пор. . я всю жизнь такого искала. . и нашла. . мы счастливы. . сыну уже 4 годика. . За 5 лет ни разу не поссорились. . он меня холит и лелеит. . И такой ЛЮБВИ ещё поискать надо!
Боже какая чушь, слушать о виртуальнои любви и еще в нее верить, правильно это все плоды человека с глубоким воображеним