Любовь
Виртуальная любовь - это реально...?
реально. мы в знакомсвах познакомились, сначала даже и переписка не получилась, удалила я его. через месяц снова начали переписываться. влюбились. сидели в инете до утра друг с другом общались. по телефону общались, боялись очень встретиться, так как не хотели разочаровываться... потом все таки решились. теперь все прекрасно и отношения замечательные, просто идеальные
Виртуально только как способ знакомства, для того чтобы потом встретиться и продолжить в реальности ...
А если остановишься только на виртуальном ...то это уже будет не любовь, а диагноз !
мы случайно познакомились по телефону с девушкой. общались больше 3 месяцев. могли часами разговаривать. со временем я привык к ней, её голос стал родным. мы многое узнали друг о друге. так хотелось её увидеть, мы даже фотками не обменялись. она держала дистанцию, но я узнал её адрес, мне было всё равно, какая у неё внешность, она нужна была мне. а когда я увидел её-оболдел. она богиня.
реально, в большинстве своем для людей с нарушенной психикой.
Для которых создан проект просвещение и интеграцию людей снова в реальность.
http://killinternet.com/tv.html
выпускает видеоприложение "Убить интернет". Программа о реальных героях виртуального мира, что стало с ними, их личностью и какие деструктивные действия такое занятие приносит. Японцы уже стали выпускать мобильные телефоны для школьников, в котором отсутствует доступ в интернет.
http://killinternet.com/tv.html
Да!!!
всё в нашей жизни реально =)))
так же как виртуальность
Это реально!!!! Главное дело довести до конца. Встретиться и пожениться)))
да реально. . я это уже испытала..
да
реально! но не всегда когда встречаются люди это хорошо заканчивается! всё зависит от двоих!
Виртуальный шашлык - это вкусно ?