Любовь

Я симпатичная, хоть на 1%?

У меня парня никогда не было, нравлюсь некоторым, но они мне нет. У всех подруг парни есть, а у меня и не было не одного
На фт зимушка има и мороз, сорри за красный нос
Симпатичная.
Аришка* )))
Лучший ответ
Руку убери от лица и тогда спрашивай
Могу сказать, что у тебя красивые длинные пальцы музыканта. Которые мешают разглядеть лицо. Если спрашиваешь, то не прячься. Или нижняя часть некрасивая (как ты считаешь)?)
нормальная
Анна Шулитская
Симпотичная но рано еще
Глазки как у сказки) Прекрасная девушка в зимнем бору...
Симпатуля....
Олег Кузнецов
очень симпатичная, не во внешности дело
К.
Кузьма... ...
Ничего, найдешь. Хорошенькая.
Ольга Алферова
угу, даже на2 или3%!
Кто так фоткается, чтобы тебя оценили нужно фото в купальнике.
Валерий Ясаков
Ребёнок еще, что там может быть симпатичного еще?
Типичный тинейджер, в моё время ты бы была в шапке 228 и в штанах DSQUARED, которые висят до колен.
Александр .
это что за птенец)) и почему усы прикрываешь не брилась
Tukanazka Tukanazka
На 1.5%
с пивом пойдёт только много пива нужно ну и бутылку водки
Orazgul Mutalieva
Bobir Bek Вы педофил? Что вы несете
эх молодость, молодость!
Не переживай, найдешь еще своего. Ты еще маленькая) подрости немного) нормальная ты, тут дело не в красоте, а в родстве душ!) удачи
Да, ты красивая.
A.
Amnesia .
а тебе лет то сколько? ни рано?
Валентина Коновальчук 14.Знаю что рано)
На 1% точно да.
ДУРЕШКА-ПРИНЦЕССА! ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ И ТВОЙ ПРИНЦ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ.... МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ ПОДПУСКАЕШЬ К СЕБЕ КОГО ПОПАЛО... ТАК ДЕРЖАТЬ! ЦЕНИ СЕБЯ И НЕ ДАВАЙ НИКОМУ В ОБИДУ СВОЮ ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И ДУШУ! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО ПО ЖИЗНИ!!!!
Ну нормально
Ты очень красивая и со временем ты найдёшь того кто тебе нужен
У меня так же вроде все говорят что я красивая но кого я люблю меня не любят а кто меня любит тот мне не нравится
Очень даже красивая)
да на все 100%