Любовь
А если честно, вам лучше рай в шалаше или ад во дворце?
Конечно рай в шалаше, но в надежде, что дворец мы себе построим потом, Пусть даже не дворец, но приличное жилье, потому, что и в шалаше могут разбиться мечты любви. А в конечном итоге в шалаше остаются жить, только те, кто ленив. Так, что хоть как, но с любимым!
У меня рай в огромной квартире на Кипре.
Нет, шалаш все равно никто не оценит!
Лучше рай во дворце:))))
Человек должен пройти через все в своей жизни: и рай, и ад, и между...
Если шалаш большой и уютный с видом на красивую площадь - то я согласна! ДА! Да! Да!
rai v shalashe !!!
Ад во дворце - это ужас!!!!
Рай в шалаше
не важно где лишь бы с любимой
Лучше свой дом (квартира). Маленький, но свой. Чтобы никто и никогда не посмел упрекнуть, что ты живешь в его доме и тем более не устраивал бы истерики по этому поводу.
согласна... с любими рай везде... а без них ад кромешный... куда не сунься...
Крайние варианты всегда плохи. Золотая середина и компромис всегда лучше, "закон рычага".
В шалаше будет ад в виде бытовых условий. Нужен минимальный комфорт для безопасной жизнедеятельности. Нужно как туристу иметь то без чего нельзя обойтись.
Духовное конечно важнее материиального, но любимая будет счастливее стирая в стиральной машине чем в тазу или в луже у шалаша.