Любовь

Я люблю,он любит.а жить вместе не можем.проблема?

Muiiika Sadov
Анекдот в тему :

Приходят к доктору белочка и зайчик и говорят : "доктор помогите мы живём уже год, а детей нет. почему? "
А доктор им и говорит : "У вас нету детей не потому что вы белочка и зайчик, а потому что вы мальчик и мальчик"

Извините просто хотел поднять настроение))))))) )

Весенний день - что ласковое слово! Всё будет ХОРОШО!!!
Наиль Бисимбаев
Лучший ответ
ага не совместимы для бытовой среды)))
Значит не надо жить, живите отдельно.. Не надо делать с этого проблемы..
Anel Alimzhanova
А почему не можете то? Нет такого слова "не могу", есть слово "не хочу".
Оналогично ВАТСОН. Даже уже развелись. Как приклеили к жене. Что делать? Вот вопрос. И сней плохо и без нее хреново.
бывает... только скорее всего вы совсем чужие люди... родные бы договорились... зачем мучиться...
значит не любовь
Vita Simkunaite
Может просто любите других а не друг друга
Зачастую так и бывает. Особенно у амбициозных людей, которые не готовы идти на какие-то уступки друг другу. Почему ведь так столько много разводов в звездных семьях, ведь и они любили друг друга. В семейной жизни всегда должно быть место взаимопониманию и взаимным уступкам, иначе ни как!
иза чего не можете жить вместе? не понятно
Вы думаете, что это проблемма? Тогда что же у меня? Я ее люблю, она меня любит, но мы родственники хоть и дальние.. . Вам все намного проще: нужно найти общий язык или разобраться в самих себе.