Любовь

Какой статус в контакте для девушки самый выигрышный,

с целью влюбления? Нужен ли статус на ваш взгляд? Если не афишировать свои отношения, могут ли парни посчитать неинтересной никому и скучной ?
Костя Чумичев
никакой
Анастасия Мезенина
Лучший ответ
По одноименному фильму "влюбись в меня, если осмелишься"
Аян Амир
Статусы не помогают никого влюбить)))

И уж точно лучше никакого статуса, чем какая-нибудь высокопарная дурацкая фраза.

С целью привлечь внимание знакомых парней лучше всего работает статус-предложение типа "Народ, кто со мной кататься на великах в субботу?"
Но при таком статусе надо быть готовой к тому, что придется отшивать нежелательных попутчиков (либо собирать толпу и терпеть всех)
Бексултан ...
Влюбись в меня, иначе сожгу как ведьмака.
Айша Муханова
шлюха
Олег Кукарин
проблемы у молодых епт....
Меня бы привлекло наличие книжных пабликов в подписках и небольшие, но самостоятельные отзывы о прочитанных книгах на стене)))
А на статус мне по барабану.
мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин

Бросать трубки... демонстративно уходить... обижаться... психовать... посылать... -думаете это девушки? Нет, это сейчас у нас парни такие пошли

Каждая девушка, в глубине души, мечтает неожиданно получить от своего парня в подарок ОХАПИЩУ КРАСНЫХ РОЗ!!! И чтобы идти с ними, и все обзавидовались)))))

Я слушаю только музыку, сердце и маму. Все остальные несут бред.

Порядочная девушка никогда не бегает за парнем. Видел ли кто, чтобы мышеловка бегала за мышью?

Думаешь, я буду за тобой бегать?? Обломись, я на шпильках!!
еко не модель и не самая умная на свете.. но если ты полюбишь меня, обещаю стать самой лучшей для тебя!

В 17 лет девушки покоряют мир, а Я - Контакт)

Девушка - это роскошь, которую не каждый может себе позволить.

Я, конечно, сама всё испортила. Но думать, что он козел, гораздо приятнее.

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

блин, ну как же больно смотреть в твои глаза и понимать, что мы никогда не будем вместе....

Мы просто должны быть вместе. Я и деньги.
412345 (Голосов: 84)

Чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелее - мужчина...

Я не хочу быть просто эпизодом в твоей красивой жизни, я хочу быть главной героиней!

Шарф женщины, который она носит каждый день, должен пахнуть духами, а не сигаретами!

Женская логика: послала и ждёт пока напишет.

Жизнь постоянно учит меня не доверять мужчинам. Судя по тому как мне больно, ученица из меня ни к чёрту

Я ревную, истерю, злюсь и веду себя как маленькая. Простите меня, идеальные люди, я не умею по-другому. Я такая...

нет не красивых девушек, есть не красивые взгляды парней.. ;)

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя?

Только предательство близких может заставить девушку превратиться из хорошей и простой девочки в эгоистичную, самоуверенную и жестокую

Она любит ваниль, кофе, запах сладких духов и его - Ну и что? А я люблю музыку, мандарины и мороженное. Ну блин давайте теперь всем об этом расскажем!

На вопрос "Почему?" у женщин всегда есть ответ : "Потому что"!!!

Большие девочки не плачут.... ОНИ ДАЮТ СДАЧИ!! ))

Больно?... А пофиг! Мне папа всегда говорил, что я у него сильная девочка.

Девушка - это цветок, который нужно поливать ананасовым соком и удобрять бриллиантами.

если нравится жмите на лайки!!!! буду рада !
Аллочка любовь твоя
Oskar Brawn