Любовь

Какие есть причины не жениться? *** С наступающим вас!

я думаю, чтобы жпниться и жить вместе есть только две причины : легче жить вдвоем, если работать командой и вместе строить будущее, либо рожать детей.
Екатерина Миргородская
Лучший ответ
Не желание
Katia Romanovna
Нет любви, не нагулялся по девкам, нет жилья, нет постоянного источника дохода...
Нет причин. Так же, как нет причин жениться.
Так дают. Потом опять же не разводиться:))))
Жениться надо с целью. Типа любовь, дети и пр.
Nursultan Bazarbaev
Если у тебя мало денег и маленький член
Галина Плиева
Лизавета Ярошенко Не с твоей внешностью такое писать)))
Я тебе скажу в чем единственная причина почему люди заводят семью это дети. Все размножение одно единственное что заставляет нас, несмотря на огромные риски остаться бомжом на теплотрасе хлестающим боярышник. А причин не жениться вполне достаточно во первых это не рациональное расходование ресурсов, я не говорю о детях, это понятно, но многие женатые одеты как бомжи и едят всякую херню. Во вторых грабительская алиментная ставка, ладно бы алименты были алиментами а так это фактически ипотека какая то. В третьих после развода 99% что ты не увидишь своих детей, и это будут уже не твои дети, для них ты будешь каким нибудь дядей отстегивающим бабло, а папой будет мамин еб.... хотя не всегда так но все же. В четвертых это постоянные нервы и раннее поседение и старение я сужу по своим дяде и отце в первую очередь но и вообще о тех кого из женатых я знаю. В пятых в так называемой семье ты никто есть жена и ее муж государство а ты холоп который счастье их должен обеспечивать. И можно еще много чего расписать. Если мне напишут по поводу того что уборка готовка и мужики поганые нихера это делать не могут, то я скажу так если мужчина считает себя воином, а это многим присуще то он прекрасно знает что воин в первую очередь заботится о себе сам, у него нет обслуги, секс это уже другое дело, а те кто не могут сами постираться или приготовить себе пожрать, негодные люди которые в этом мире случись чего просто не выживут.
Не уверен, что потянешь семью в финансовом плане, не женись.
Семья это дорогое удовольствие и ответственный шаг.
Иван Лузинов
Жена вредная