Любовь
внутри читать много..подскажите что делать умаляю!!!!
я влюбилась..сильно..пожалуйста прошу не осуждайте..просто подскажите.долгая история откуда я его узнала.он меня старше...причём намного.я знаю его номер,адрес .НО он женат..написать смску боюсь..просто он знает моих родителей и если до них это дойдёт это будет капец..я чуствую что он ко мне хорошо относится..только не знаю как к дочке или как к девушке..что делать...я сильно мучаюсь очень..не могу без него..и возможности увидеть его принципе нет((каким образом можно начать с ним отношения?
не торопись, не беги вперед паровоза, можешь поставить себя в неловкое положение, жизнь сама подскажет тебе удобный случай... живи чувствами, наслаждайся любовью и не требуй от нее многова, тогда ты будешь вознаграждена...
понятно )) видимо этот "дядя" тебе в папы годится ) лучше оставь его в покое - потому что потом проблем не оберешься )
Перешлите ему письмо Татьяны Онегину, если не дурак поймет! :)
Он, видимо, очень соблазнительный мужчина! А вас соблазнил своим хорошим отношением! Но-это не любовь. Пообщайтесь со своми сверсниками и, поймете, что бывают намного лучше!
жди удобного момента, если судьба то он придет, а если нет то...
согласна с " НадеюсьВерюЛюблю"....продолжай любить и время тебе всё покажет и расскажет =))))))))))))))
Повод для знакомства и близких котактов "третьей степени" ты найдёшь, это не проблема. :-)))
...а вот что будет когда жена его узнает, родители. Писец, т. е. капец.. . Может он даже разведётся со своей старой, ворчливой женой и уйдёт из дома, где сопливые дети. К тебе, к 16-летней дурочке, к молоденькой, к свеженькой, может у вас будет семья, дети. А может потрахает тебя с полгода.. .
А потом посмотрит, что жрать ты готовить не умеешь, что интересы у тебя другие, да и содержать тебя надо, ну мало ли чего ещё его не устроит.. .
И вернётся он к своей грымзе и любимым деткам.
Но в том есть и для тебя плюс, ты теперь опытнее станешь.
:-)))
отсушку легче сделать
не можешь без него потому что интересно... старше.... родители узнают убьют... вот тебя и тянет. Я бы на твоем месте сидела и не рыпалась.. потому что если откажет будешь винить себя потом... подожди знаков от него