Любовь
Мне кажется, что парень меня разлюбил..
Я понимаю, что все это мелочи, но мне становится не по себе. Он перестал писать мне первым и быть инициатором общения, убрал мою фотографию с обоев на телефоне, не отвечает на мои сообщения (а общается с другом, знаю потому что он заходит на мою страницу, а я на его), стал уделять мне меньше времени и не отвечает мне взаимностью в диалоге (не отвечает на сообщения с сердечками, и даже спокойной ночи пожелал без смайлика (обычно со смайликами, с пожеланиями)). Возможно, я совсем не знаю к чему придраться, но мне так не хочется его терять...
Знаешь любовь любовью, но дай человеку свободы немного.
Если бы он все время тусил со своими друзьями ты его бы бросила и точка.
Так же он уделял тебе много времени а теперь ему нужно передохнуть. Ты же когда много отдыхаешь тебе становиться нудно и ты начинаешь работать.
В отношениях также парень любит свою девушку пока она ему дает много пространства, а когда чувствует что ты хочешь его в лапах зажать сразу бежит от такой девушки. В любви чем больше свободы даешь тем больше человек тебя любит. Перестань его душить этими писульками на месяц или на два. Вот тогда он почувствует что ему было с тобой хорошо и сам прибежит.
Я парень у меня тоже такие было. Просто дай ему побыть наедине в своей пещере, не все парни родились взрослыми. Он еще растет, дай ему время.
Виктор Аксенов
спасибо большущее!)
а ты в каком классе, 5-м, или 6-м?
А все просто парни всегда выпендриваются пока не вдуют)))) а так мы не любим уси пуси вобщем то)) нам нужна жесть, а не целовашки и пердешь розового пони в виде радуги
Мужики проще. да, нет, хорошо, ок.
У нас всё четко, быстро и по существу
Спать, стоять,
копать, ломать
Если надо в атаку - ура
Если кому то дать по роже или пнуть - на
А лебезим мы редко, когда хотим подмазаться, не получилось переспать - спать
У нас всё четко, быстро и по существу
Спать, стоять,
копать, ломать
Если надо в атаку - ура
Ты права он охладел и надо менять способ общения с ним, если хочешь сохранить отношения.
Ты права. Чувства остывают. Нужно от цветочков переходить на другой уровень отношений. Например беременность))
Общаться следует ТОЛЬКО с теми, кто хочет с тобой общаться....
Так ничто не вечно под Луной
Это всем известный факт
Молодость так же не вечна
Это всем известный факт
Молодость так же не вечна
Может быть если он программист, он каким-то образом зашел в твой вк и нашел неприятные для него новости?
Виктор Аксенов
лол, он знает пароль от моей страницы и я от его) сейчас все разрешилось :D
Вот и молодец пусть занимается чем хочет, а не тратит время на тебя
ты ему надоела
я лично думаю так
Сергей Замятин
а парню сколько лет ?